запахи нашего городка
Когда зацветают липы, я просто схожу с ума... очень люблю этот запах. И на уме сразу ахматовское:
Читать далее





мальчик в оранжевом=заводной апельсин 

UPD: Видите картину в раме на заднем плане? Вот за этого бегемотика Кама и получила грамоту на городском конкурсе 
Да, а футболку крестный из Ехиптов привез. Очень волновался, угадал ли с размером. Угадал и угодил, пасиб! 
А знаете ли, граждане, мне неожиданно неединожды (*как сказала, как сказала...*) удались хачапури! И ужасно полюбились всей семье.
... и по совместительству день рождения Маши
вчера, 13 июня, сквозь
сопли
слюни
ночной плач
температуру
беспокойный сон
и прочая, и прочая...
ЗУБ!!! Как и положено, правый нижний :) Наш лучезарный мальчик заметно повеселел :)