Войти
Эльвира
47 лет Димитровград, Россия
На сайте с 17.05.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
357
записей
10
друзей
0
подписчиков
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
коротенько
1. Мы съехали со старой квартиры. Живем с детьми у мамы, Женька - у своих родителей.
2. 13 июня мама и Камилла уезжают на месяц на моря, мы остаемся здесь втроем.
3. Сеньке пошел девятый месяц! Он бодр и весел, отъел себе пузень, который скоро будет мешать ему ползать по квартире в поисках незакрытых электрических розеток :). И таки да, 21 мая мы его покрестили. фоток много, все не у меня, будут позже.
4. Женька улетел за новой машиной, свою продал неделю назад еле-еле (месяц продавал, ужас!). И я сама сегодня приехала из аэропорта. Почти никого не обгоняла, кралась как мышонок, 80 км/ч :)
5. 31 мая у Камиллки был первый отчетный концерт в танцевальной студии. Репетиции-костюмы-мои ночные пришивания пайеток и блесток... все позади!! Фотографий немного и плохого качества, т.к. в темноте и из зала, но не поделиться не могу.
3
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
ура!
все, два месяца купли-продажи завершены! мы собственники! Впереди ремонт на почтивселето и заселение в новое жилище. Через недельку съезжаем из нашей квартиры: вещи в новую, сами - к маме.
Мне было очень хорошо в нашей теперь уже бывшей квартире, я прожила здесь без малого 8 лет. Как говорят, намоленное место, теплый и уютный дом, хороший двор... Но мы выросли, будем делать теплым и уютным новое место :)
7
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
опрос на тему дня :)
Если мальчик семи  месяцев от роду активно и охотно играет с детской посудой, а свободное от этого время проводит с мамой на кухне, готовя фуагра роясь в кухонных шкафах и доставая муку-крупы-макароны, то этот мальчик скорее всего вырастет...
1) маменькиным сынком
2) шеф-поваром
3) просто хорошим человеком

{#smiley-wink}
у меня есть ответ, а у вас?
3
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
фото
image

Ужас, ненавижу зоопарки. Да что уж там, в зоопарках приличных (вроде Московского, в котором мы были 3 года назад) зверей не так жалко. А в этих вонючих передвижных зверинцах... Плакать хочется. Сама не знаю, зачем поехали. Кама пока не понимает, что зверям там плохо, ей в радость было... Лисичка, волк, тигр, леопард, павлин, верблюд... Она с малолетства ходит в зоопарки, любит...
Кама и пони Лада.
imageimage
Сене очень идет улыбка и оттенки "кофе с молоком"! :)
imageimageimage
1
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
немножко моих детей :)
image
Кама открыла сезон молочных коктейлей {#smiley-smile}
imageimage
Сеня (и мы вместе с ним) осваиваем новую коляску Жетем Сидней (чуть позже напишу отчетик по ней, пока очень довольны!)
imageimage
Оооох, сдается мне, этот крутой чувачок (здесь он в Хильфигере, модник {#smiley-smile}) разобьет не одно девичье сердце (включая Александру, да, Саш? {#smiley-smile})
imageimageimage
И еще две невозможно нежные фотографии... Утро...
imageimage
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
будни
Женька уехал в командировку в отпуск в Москву - накопилась масса дел и делишек, решаемых только там. С бытовой точки зрения, мне не тяжело, даже проще - к нам переселилась мама, и теперь у меня тоже мини-отпуск {#smiley-smile}
все пытаюсь поймать ощущение - что это, скучаю ли я? ну вроде как взрослые люди, чё уж сопли размазывать... Скорее, это постоянный вопрос в голове: "А что на это скажет Женька?" - ну по поводу любого значимого и не очень события. И созваниваемся пицоттыщ раз на дню по поводу каждого чиха: сходили к неврологу, будем брать массаж, не успела на мелирование, съездила на мойку, а на ужин сегодня...
Вот как-то так. Не очень эмоционально, но как-то зрело. Мы выросли?
А поводу "скучать"... Однажды, будучи здесь в отпуске, Лика позвонила тогдаещенемужу Андрею вечерком, как обычно. Болтают. Лика спрашивает: "Ну ты скучаешь?". А Андрюха отвечает: "Я скучаю, когда ты уходишь в ванную!". Вроде того, сейчас я просто помираю!
Совсем недавно я поняла, что это значит. Когда Женька уходит мыться, я уже через пару минут готова, как ребенок, скулить под дверью:"Ну чё ты так долго??"...
1
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Камины поделки
Давно хотела показать вам Камиллкины поделки. В этом году в изостудии не только рисуют, но и много лепят из теста.
3
Эльвира
Камилла, 19 лет 3 месяцаАрсений, 15 лет 9 месяцев Димитровград
и снова рулевой
Я предполагала, что такой пост появится. Но не думала, что так скоро.
Я теперь и водитель, и пешеход. Да, водители часто ведут себя неадекватно, правил многие не читали никогда или не считают нужным выполнять. Поворотники не включают, пешеходов не всегда пропускают, паркуются неправильно, медленноползущих вроде меня нагло подрезают, на сломанном светофоре впадают в ступор.
Но блин! Почему пешеходы уверены, что вся проезжая часть - один сплошной пешеходный переход?? Моя дорога от дома до детского сада занимает всего несколько минут, я проезжаю за это время около 7 пешеходных переходов, и еще как минимум в 3-4 местах пешеходы идут всегда, даже не дожидаясь безопасного перехода! Просто ИДУТ и все! Иногда не смотрят вообще, потому что на той стороне дороги автобус. к которому надо успеть... Бегут с детьми маленькими за руку, идут с колясками не спеша... отчего это? Оттого, что у пешехода нет прав, их не отнимут, штраф вряд ли выпишут, да и плевать на это гайцам?
Обычно говорят, что автомобиль - источник потенциальной опасности. Теперь я абсолютно уверена - пешеход - перманентный создатель аварийных ситуаций на дороге. А виноват почти всегда будет водитель.
И знаете, я вожу всего дней 10. Я стала гораздо более аккуратным пешеходом.
7
Камилла
19 лет 3 месяца
Арсений
15 лет 9 месяцев