Девочки-кулинарочки, посоветуйте, пожалуйста кпем для тортика. Хочется чего-то легкого! Но загвоздка, ни сметану, ни сливки муж не ест, а я маслянные не люблю. Часто варим заварной, но и он порядком надоел. Хочу приготовить тортик сегодня, завтра в гости придут его родители. Коржи будут по типу "молочной девочки", или бисквит " шоколад на пипятке". Хочу положить чего-нибудь кисленького или киви или вишню, а вот крем к этому какой подойдет??? И еще, можно ли спользовать лимонный кюрд ( вроде так пишется) в качестве крема? Делитесь рецептиками!!!!