Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.10.2009, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
56
записей
84
друга
25
подписчиков
Кавитация......

Девули, кто опробовал на себе? В инете куча отзывов самых противоположных, вот решила тоже пойти сделать вместе с RF-лифтингом,миостимуляцией и прессотерапией. Что скажите?

Про смесь

Назрел вопрос, до какого возраста можно(нужно?) давать ребенку смесь? Моей 2 года, смесь пьет на ночь, вот задумалась,а может уже хватит или пусть пьет хоть до школы,если нравится?

Спрашивала у педиатра,говорит пусть пьет до 3 лет и каши коробочные на смеси тоже пусть до 3 лет есть.

Как вы считаете?

Маська
15 лет 5 месяцев