Девочки, всем привет. Сегодня решила разложить все в кучи и купила специальную коробку для игрушек. Игрушки у нас разные: резиновые, пластиковые и мягкие погремушки в руки и на руку, еще есть игровой коврик. Многие игрухи остались от старшего сынули. Вопрос, как обрабатывать мягкие? Во многих внутри пищалки - трещалки, боюсь, что если постираю испорчу функционал игрух. Я знаю есть какие- то спреи, которые не вредно детям облизывать. Может кто использовал, подскажет.
Фото игрушек на память )

