Войти
Олеся
46 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 10.12.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
65
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Омск
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Москва
Эта тренировка на 9 минут заменит полноценное занятие в спортзале

Это программа кардионагрузки не требует дополнительных тренажеров и работы с весом. Она состоит из 9 упражнений, каждое из которых делается 1 минуту. Для выполнения достаточно свободного пространства размером метр на метр.

1. Начни тренировку с бега. Беги одну минуту, при этом высоко подбрасывая колени.

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Замороженный перец

Добрый день, возник вопрос по замороженным продуктам.

Заготовила перец болгарский,начинила его (приправа+фарш+полуготовый рис), заморозила. Нужно ли его предварительно размораживать? Достала с морозилки, положила в чашку для разморозки, и поехала на работу. Вечером будет "сюрприз" или все будет нормально?

Девочки, я поняла, что сделала ошибку,достав перец для разморозки, теперь вопрос

может кто-то все же готовил такой замороженный и потом размороженный перец, получилось или все выкинули?

P.S.все получилось отлично, ничего не развалилось!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Дно шапки

Девочки, добрый день. Уже спрашивала здесь про толстую пряжу...никто не откликнулся,попытка номер 2.

Связалась шапка для девочки ,пряжа вот такая ланосо верде, но не могу нормально закончить "дно " шапки. Если убавлять петли,то получаются большие дырки,не красиво; если закончить как бы прямо и стянуть,то очень грубое дно получается. Не могу понять как правильно сделать. Пробовала шапку из этой пряжи крючком (грубо получилось и сильно "дырчато", спицами лучше) начинала с "дна" так сказать,и шла по кругу.Планировала пришить помпон меховой,но не уверена что будет красиво. Коллективный разум плиз хелп ми:))

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
прошу совета

Добрый день))

Девочки,подскажите, стоит ли брать турецкую пряжу Ланосо верде  (100 гр 40 м очень толстая))) для зимней шапки девочке? Может кто-то что-нибудь вязал из этой пряжи,если не сложно киньте фото))). В нете не могу найти изделие,чтоб прям заинтересовало меня...одно пока только на примете (шапка-капюшон).И я так понимаю,что крючок/спица для этой пряжи нужен не меньше ,чем №12?

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
БФ

Было спустя неделю

ОпГ 84 83(-1)

От 84 81(-3)

Ож 97 95(-2)

Об 109 108(-1)

Он 65 64(-1)

икры 37 36,5(-0,5)

щиколотка 23 22,5(-0,5)

4
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Познакомилась

...с бодифлексом ;) а вы что подумали?))))

Раньше занималсь оксисайзом,БФ казался чем-то заоблачным,посмотрев видео я подумала : "какой кошмарррррррррррр,корчишь рожи лицо и худеешь??? та нууууу..." ииии... решила что лучше окси,занимавшись оксисайзом не болела никакими ОРВИ ! не знаю,стоит ли это связывать с дыхательной гимнастикой,но мне потом сказали,что на 90% дыхательные упражнения помогают при первых признаках заболеваний. Так вот сегодня,впечатлившись рассказами коллеги по работе,я решилась покорчить рожи посмотреть видеокурс ,и потом его повторила. Очучений что я начала таять на глазах особых не было: голова кружилась,одно упражнение прям очень трудно было выполнить (я еще в названиях не спец,как называлась не помню)),а в целом даже как-то не вериЦЦа,что можно "потерять" в объемах.

Так что... раз не получается в кэгэ ,так будем брать объемами!

2
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
почемучка:)

Ну вот и начался период вопросов " А почему?" и где взять на все эти почемучки ответы.........................

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Проба пера-подсчет калорий))

Завтра пробую переходить на подсчет калорий))) (сегодня вводный день, так сказать))хе-хе)) ииииии...увеличивать рацион (!) мля я в шоке т.к. подсчитала свою прошлую неделю, у меня больше 450 ккал/день/в среднем/ не набирается!!! это ж не нормально!!!вот и стоит зараза вес на месте (ну эт я так считаю)).В общем да здравстует 5-и разовое питание (прЮвет система-60 я даже не знаю как после долгосиденияна-60 перестаривать себя-то???).

Олька
16 лет 4 месяца