Девочки, есть две пачки творога, который никто не ест. Но творог, не обычный в пачках, а такой, как детский, без крупинок, как замазка. В общем, сырники из него получаются не очень. Пробовала делать, плохо едят. Что можно из него еще сваять?Боюсь, пропадет.