Войти
Екатерина
43 года Самара, Россия
На сайте с 02.10.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
398
записей
23
друга
3
подписчика
Мама мальчика (18 лет) Самара
Как готовить кабана и лося?
Муж ходил на охоту. Охота прошла удачно и теперь в моем холодильнике много мяса дикого кабана и лося. 
Как готовить? И лось, и кабан - самки, запаха нет. Мясо на косточках, филе, ребра, бедра. 
Жены охотников, подскажите, рецепты!!!
9
Мама мальчика (18 лет) Самара
все болеем
Болезни Влада не видно конца и края. Уже устали все. Как заболели 30 числа, так и никак с места не сдвинемся. Температуры днем нет второй день. Но к вечеру все равно поднимается. Лимфоузлы меньше не становятся, соплей тоже не убавилось. Прибавился кашель, и герпес на губах. Губы на губы вообще не похожи, это сплошный болячки, сначала он их искусал, а теперь все распухло от герпеса.
Влад практически не ест. И все время рыдает(((( Наши силы на исходе.
Какие тут каникулы новогодние(((( 
5
Мама мальчика (18 лет) Самара
потоп
А мы пришли домой 1-ого января и обалдели от увиденного. Уже на первом этаже текут ручьи по стенам. У нас тоже, а на третьем вообще потоп. Оказывается на 4-ом этаже сорвало сливную трубу в квартире над нами. И нас очень замечательно затопило(((
Стена в коридоре мокрая, в ванной лужи везде, с потолка льет((( 
1
Мама мальчика (18 лет) Самара
предновогоднее
проснулись утром, у Влада сопли(((
поход в гости на Новый год под большим вопросом, там маленький ребенок
лечимся
встречать думаю дома будем, наварю Глинтвейна и буду пить))) 
жаль елки на улице рядом нет, а то можно было бы сходить погулять
2
Мама мальчика (18 лет) Самара
русские сказки
Начитались русских сказок. А там - бабки, дедки, жучки, внучки и все заканчиваются на слог "-ка". 
В результате, теперь Влад ко всем прибавляет "-ка". Папе больше повезло, он Папи-ка))) А мне вот не очень((( Мам-ка(((((
ааааа, не могу объяснить, что я мамочка))) мама, но не мамка(((

p.s. выставляет гонки паровозиком и рассказывает сказку Репка)) 
Мама мальчика (18 лет) Самара
Набор Natural beauty
Закончила очередной свой долгострой. Набор Dimensions. Влюбилась в него, и так хочется быстрее повесить, что завтра же в багетную мастерскую поеду.
image
Мама мальчика (18 лет) Самара
ну и погодка
у нас отличная погодка))) температура так и скачет)))
вчера с утра минус 2, сильнейший ветер и снегопад!!! 
уже в обед, плюс 4, сильнейший ветер и Дождь стеной!!!
к вечеру дождь закончился и температура стала снижаться, с утра сегодня минус 15, сейчас уже минус 21!!! на дорогах ужас, калдобины и гололед((((
1
Истерики
Девочки, у нас полная вешалака((((  Как себя вести я уже не знаю.
Сыну 2 года и восемь месяцев. Начались истерики. Причем такие, что я не знаю, как их остановить. Начинается с ерунды - не хочу а улицу, не хочу домой, не хочу в клуб, не хочу на газель, трамвай, автобус, троллейбус, такси, не хочу есть, спать, писать, одеваться и т.д. То есть вариант начала может быть совершенно разный. Рыдать сразу будем, не говоря ни слова. Причину уже в процессе рева выясняем. Если удается договориться, считайте повезло всем, если нет - истерить будем еще громче, не слушая, а вернее не слыша уговоры, объяснения и попытки восстановить мир. Вариант - сейчас прокричиться и успокоиться, не наш вариант, потому что дальше мы забудем из-за чего плакать начали и будем плакать из-за того, что слезы текут и это не нравится. В результате замкнутый круг - слезы текут, потому что плачет, а плачет потому что слезы текут. И до бесконечности. 
Вариант прекращения истерики - прикрикнуть или дать по попе, чтобы встряхнулся и успокоился, тоже не помогает. Потому что не встряхивает((( 
В общем, я уже, что делать и как себя вести - не знаю. Силы мои на исходе, и разум и мудрость тоже((( И все бы ничего, может это период такой, пережить и все снова нормально будет, но вот только плакать и истерить мы можем и на улице. А учитывая, что сейчас холодно, и наше горло и голосовые связки сразу садятся, дальше, как итог - ларингит (может и с приступами, и с больницей), мне от одной мысли начала этой гадости становится плохо. Мы же не можем все холодное время года дома сидеть, это же не выход!
Что делать?????? 
Мама мальчика (18 лет) Самара
пуховики
сейчас расплачусь((((
я не знаю куда ехать за пуховиком для зимы
я объехала уже кучу магазинов, но везде только размеры с 46 остались или крашеный жиденький мех на капюшоне, или сплошная серость(((
в сп не могу, рост маленький, такие вещи точно мерить нужно
муж говорит, зачем тебе пуховик, у тебя шуба норковая есть))))  ага, выйду в сугробах валяться в норке, и на каблуках((((
куда ехать-то? где вы куртки для зимы взяли?
7
Владислав
18 лет 3 месяца