Войти
ღ Евгенияღ(сменила аву)
41 год Луганск, Украина
На сайте с 11.01.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
33
записи
254
друга
33
подписчика
Вера
Гришенька, 15 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 1 месяц Барнаул
Сметанное желе с бананами

Увидела этот рецепт на просторах интернета, попробовала сделать ( правда вместо бананов положила малинку), мои орлята слупили за обе щёки.

Ингредиенты: - 500 гр сметаны - 100 гр сахара - 2 банана - 15 гр быстрорастворимого желатина - 25 гр шоколада Приготовление: 1. Сметана для приготовления желе должна быть комнатной температуры. К сметане добавить сахар, взбить миксером примерно 5 минут до полного растворения сахара. 2. Желатин залить 100 мл горячей воды (не кипятка), тщательно размешать до полного растворения желатина. Остудить до комнатной температуры, периодически помешивая. 3. Влить желатин к сметане (сметана и желатин должны быть примерно одинаковой температуры, чтобы желатин не свернулся раньше времени), взбить. 4. Бананы почистить, порезать крупными кубиками. Разложить по порционным бокалам или стаканам. 5. Разлить сметану по бокалам, поставить в холодильник не менее чем на 1-2 часа, до застывания. 6. Шоколад натереть на мелкой терке. 7. Посыпать готовое сметанное желе шоколадом.

А вы тоже....

....сразу добавляете в ЧС,если кто-то посмел не восхититься вашей неземной красотой?))

Хотела написать коммент известной здесь красавице и не смогла)))даже не поняла чем вызвала гнев этой дамочки ))стараюсь резко не вызказываться, и если что-то не нравится держу при себе или просто прохожу мимо))хм..странно,ну да ладно)))

***ЯИRадуга***
Анютка, 32 года 8 месяцевСашулька, 28 летАртём, 17 лет Москва
Моей подруге очень-очень нужна ваша помощь!!!

Многие на ББ знают Лену Чуркину .

Знают какой она замечательный, отзывчивый, жизнерадостный человек.

И у нее рак.

Нужна операция, но такие операции в России не проводят, поэтому она ищет клинику в Израиле. И все мы знаем, что дешевым такое лечение не бывает.

Нужна любая помощь!!! Может вы знаете клиники, врачей, можете что-то конкретное посоветовать по диагнозу. Может можете помочь деньгами или добрым словом.

В канун праздника так хочется верить, что всё будет хорошо!!!

Моя эпопея с волосами,длиною в 9 лет)))

Начинаются фото с 2006 года,4 курс университета))волосы цвета вишни))))....как же я тащилась от этого цвета,он был модный и я себе казалась мееееегакакрасоткой))))смотрю и ржу....ну кааааак,как можно было любить такой цвет?????))) я его честно "отлюбила" навервное года 4))потом решила перекраситься в более естесственный оттенок))даже не помню что повлияло))родители все мои эксперименты воспринимали спокойно))кому интересно что было дальше прошу под кат)

Даниэль
9 лет 4 месяца