Увидела этот рецепт на просторах интернета, попробовала сделать ( правда вместо бананов положила малинку), мои орлята слупили за обе щёки.

Увидела этот рецепт на просторах интернета, попробовала сделать ( правда вместо бананов положила малинку), мои орлята слупили за обе щёки.

....сразу добавляете в ЧС,если кто-то посмел не восхититься вашей неземной красотой?)) 
Хотела написать коммент известной здесь красавице и не смогла)))даже не поняла чем вызвала гнев этой дамочки
))стараюсь резко не вызказываться, и если что-то не нравится держу при себе или просто прохожу мимо))хм..странно,ну да ладно)))
Многие на ББ знают Лену Чуркину
.
Знают какой она замечательный, отзывчивый, жизнерадостный человек.
Нужна операция, но такие операции в России не проводят, поэтому она ищет клинику в Израиле. И все мы знаем, что дешевым такое лечение не бывает.
Нужна любая помощь!!! Может вы знаете клиники, врачей, можете что-то конкретное посоветовать по диагнозу. Может можете помочь деньгами или добрым словом.
В канун праздника так хочется верить, что всё будет хорошо!!!
Начинаются фото с 2006 года,4 курс университета))волосы цвета вишни))))....как же я тащилась от этого цвета,он был модный и я себе казалась мееееегакакрасоткой))))смотрю и ржу....ну кааааак,как можно было любить такой цвет?????)))
я его честно "отлюбила" навервное года 4))потом решила перекраситься в более естесственный оттенок))даже не помню что повлияло))родители все мои эксперименты воспринимали спокойно))кому интересно что было дальше прошу под кат)

....если тональный крем той же марки...на тон темнее,светлее,или такой же?
Речь о этой марке,крем беру N3

Посмотрела за 2 вечера, аобщем советую,смотрится на одном дыхании,там и юмор, и драмма, и детектив!Теперь жду второй сезон)

Девочки,как вы жарите блины?С одной стороны или с двух?