День добрый будущие и уже состоявшиеся мамы двойняшек( и больше) Стало очень интересно как вы одеваете своих однополых двойняшек. Или, если таковых не имеется, как вам больше со стороны нравится. Прикреплю опрос, для себя пока не решила ещё точно. Скорее всего как карты лягут)
Срок примерно 27 октября. Но очень примерно, рассчитан по УЗИ в почти 8 недель. Посмотрим подтвердят ли на первом скрининге.
Причем перегородку между малышами не обнаружили. Так что получается может быть и моно/Ди или нет? Я пока плохо разбираюсь в разнице.
Есть похожие сроки? Как у вас самочувствие? Мне бы до конца школы дотянуть
9недель 5 дней. Пятый раз не то что как первый, а вообще очень страшно🤣
Двойня, пока непонятно моно или ди. На самом деле я ещё не разбиралась в этом вопросе, только на УЗИ сказали что они каждый в своей плаценте, но перегородки пока не видать.
В октябре нас вдруг станет 8 человек в семье. Это же уму непостижимо. А как возить детей
За Сашей можно каждый день перлы записывать, а я ленюсь. Ребенок читает Айболита, глупого мышонка и стихи Барто наизусть. Из запомнившегося :
-
Воды ягодке налейте!
-
- папа, ты скучал по своей ягодке?
-
- все, ваша ягодка проснулась!Понятно уже, что ребенок себя ягодкой назвал. )))
-
Тая в кол
Итак, на момент записи у нас в хозяйстве:
Оказывается мне нравится жить в деревне. Мои чумазые дети уже месяц носятся по оврагам, ноги руки и лица таки загорелые, а я то думала что мы совсем белокожие.
Не прошло и 10 дней, отмечаюсь))))
Такая болтушка, вся в Таисию))
Мне кажется от Даши в 8 лет требовали больше) А Тая ещё маленькая такая, а тут бац и 8 лет!
ну что, очередной финиш)
у 15летних девочек столько самомнения?)))
Или :" О, Боже, неужели и я была такой пуленепробиваемойсебенауме, а?
Вопрос риторический..
Иногда человек- человеком, а иногда, так и хочется веником пройтись по мадам Сижу.