С коляской разобрались, слава Богу. Взяла бу bugaboo donkey. Теперь продолжаю мучаться по поводу спальных мест.
Ситуация на данный момент такая. Частный дом, в процессе пристрой спальни на первом этаже, так как с двумя я отказываюсь бегать по лестнице))) Но как показывает практика, стройка понятие растяжимое, может и успеем к октябрю