Войти
Мама девочки (2 года) Москва

10 дней с Джиллиан

6
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Какая умница..,я вот закончу кормить малютку и тоже с вами..))),говорят прекрасная программа))),потом расскажешь))),держи нас в курсе)))Молодец,так держать)))))))))))
0
20.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо, Анечка) я ниже написала немного про то, что и как, так на заметку тебе тоже))
0
20.05.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
спасибо,здорово)))))))))))))
0
21.05.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Лиличка! Помогай! Я тоже хочу, но расскажи что и как, сссылками покидай в меня, плиз! Вместе будем, ну ты с опереженем на 10дней))
0
20.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Изначально нашла все здесь, на бб, http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova Система похудения -60, там разные подпункты и занятия. Для себя выбрала Джил. в чем суть: сбрасывается вес ( при соблюдении диеты и если его,веса, не больше 10кг, а то можно потянуть связки) и отлично подтягивается тело. У нее( у Джиллиан Майклс) различная серия занятий: пресс, йога, система похудания... Мне приглянулась пока последняя) Обещает за 30 дней подтянуть и похудеть. Каждые 10 дней новый уровень, а их 3. длительность занятия 20 минут, но в итоге выходит чуть больше. Первые 3 дня я ползала, на четвертый уже начала чувствовать верхний пресс и отлично подкачала руки) Очень изнуряющие и выматывающие занятия, но результат того стоит!!!!! Мне не столько похудеть, хотя и от пары кг я бы не отказалась избавиться, сколько подтянуться) Присоединяйся, будем делиться впечатлениями))) Я тут уже подключила окружающих
0
20.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/mirimanova/1712555 и для мотивации тут девочка отлично все описывает!!!
0
20.05.2013
Обычная прогулка в обычный день. Театр Жар-птица в Сокольниках.

Похожие записи