

Итак, начинаю все с начала! 
Я наконец-то купила кухонные весы, Saturn, в Эпицентре, 130 грн. Теперь смогу точно контролировать вес сьеденного и соответственно правильно считать калории.
А еще...на вопрос "сколько калорий можно в день женщине?" господин Гугл направил меня на один очень интерненький сайтик. И собственно краткой инфой с этого сайта я хочу с вами поделиться (может кому будет интересно и полезно).
Воть решили поучавствовать в нашем первом конкурсе "Семейное фото", авось повезет=)))) Девченочки, проголосуйте за нас с сыночкой, будем очень благодарны
Наш номер 7 (одно из любимых числ мною)
Ссылочка на голосование: http://www.babyblog.ru/community/post/baby-bam/1762661

Для меня он не просто сын - он моя гордость, моя радость, моё Божество, мой мир, моя жизнь...он мое ВСЁ)))
Девченочки, я к вам за советом.
Вчера вечером обнаружила на левой груди (а точнее на ореоле соска)красную мелкую сыпь. На кануне прикладывала капусту, чуть порубленную (чтоб сок пустила), поскольку болела как на застой. В общем с застоем разобралась. Сегодня понимаю, что эта сыпь начала чесаться. У малого в ротике молочница (уже 1,5 недели боремся, никак не вылечим, с языка пропадет, на губках появится)...вот я и подумала молочница на грудь может перебазироваться?
Не знаю к какому врачу вперед бежать...... В моей поликлинике "о-чудо-врачи".....прийдешь с болячкой скажут, что здорова и на оборот(((
Печалька в общем....
Может кому знакома такая ситуация.... (я про грудь)...
И вот теперь еще вопрос: давать титю малому кушать или нет?

Что обязательно нужно делать с ребенком, чтобы воспоминания о детстве были яркими и счастливыми:

Девченки, поделитесь опытом у кого как было с кровянистыми выделениями после КС???
У меня прошло уже 2 недели после операции, на 6-7 день выделения закончились, и вот спустя неделю сново начались, это нормально или как? Болей никаких нет, но всё равно чего-то переживаю
17 октября поехала я знакомится в РД с врачем и осталась там на знакомство с СЫНОМ))))
К превеликому счастью в РД обнаружили, что у меня маловодье, да и вообще, что малявочке плохо там (чего в ЖК моя гинеколог в упор не видела, вечно мило улыбалась и говорила, что у нас всё прекрасно) и его срочно надо доставать и.... ОПА вот и мы))) Сделали КС.
Малявочка родился 3210 г, 52 см, копия папочка))) 
Рожала в РД №6 г. Киев на Петра Запорожца.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЯРЕМЧУК НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И ЕЁ КОМАНДЕ ЗА СЫНОЧКА!!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ПРЕДЕЛА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ИХ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Все было сделано быстро, четко, уверенно, на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
С вчерашнего дня мы дома... учимся быть мамой и сыном)))
Миллионы раз буду благодарить Бога за чудо-подарок!!!
На завтра договорилась идти знакомиться с врачом в роддом) УРАААА))))
Себя покажем, на других посмотрим))) НО..... есть у меня подозрительное чутьё, что просто знакомством это всё не закончится))))
Как-то уже и вторая ночь не так как предыдущие проходит, и странные сны, а еще внутри такое ощущение вроде мне в писю кто вкручивается, в общем всё как-то "подозрительно" 
Интерес и ожидание уже распирают))) 
Ну..... пошли мы.....на знакомство.... на разведку)))) Ха сегодня как раз ровно 39 недель)))) Держите кулачки)))