Войти
Ася
37 лет Киев, Украина
На сайте с 30.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
37
записей
15
друзей
0
подписчиков
Mustela, помогает ли?
Девченочки, кто знаком с продукцией Мустела, а именно с кремом от растяжек интенсивного действия и гель для восстановления фигуры и тонуса кожи???
У нас эти крема не из дешевых, и хотелось бы удостовериться в эффективности перед тем как купить)))
Кто-то пользовался? Помогает? Очень интересуют ваши отзывы, мнения по этому поводу. 
Заранее спасибо big_smiles_162.gif
9
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев
Я ХУ...дею )))) дубль два (полезная инфа)

Итак, начинаю все с начала! big_smiles_280.gif

Я наконец-то купила кухонные весы, Saturn, в Эпицентре, 130 грн. Теперь смогу точно контролировать вес сьеденного и соответственно правильно считать калории. super_smilies054.gif

А еще...на вопрос "сколько калорий  можно в день женщине?" господин Гугл направил меня на один очень интерненький сайтик. И собственно краткой инфой с этого сайта я хочу с вами поделиться (может кому будет интересно и полезно).

9
Ася
Всеволод Антонович, 13 лет 8 месяцев Киев
Наш первый конкурс

Воть решили поучавствовать в нашем первом конкурсе "Семейное фото", авось повезет=)))) Девченочки, проголосуйте за нас с сыночкой, будем очень благодарны

Наш номер 7 (одно из любимых числ мною)

Ссылочка на голосование: http://www.babyblog.ru/community/post/baby-bam/1762661

2
Сыпь на груди=(

Девченочки, я к вам за советом.

Вчера вечером обнаружила на левой груди (а точнее на ореоле соска)красную мелкую сыпь. На кануне прикладывала капусту, чуть порубленную (чтоб сок пустила), поскольку болела как на застой. В общем с застоем разобралась. Сегодня понимаю, что эта сыпь начала чесаться. У малого в ротике молочница (уже 1,5 недели боремся, никак не вылечим, с языка пропадет, на губках появится)...вот я и подумала молочница на грудь может перебазироваться?

Не знаю к какому врачу вперед бежать...... В моей поликлинике "о-чудо-врачи".....прийдешь с болячкой скажут, что здорова и на оборот(((

Печалька в общем....

Может кому знакома такая ситуация.... (я про грудь)...

И вот теперь еще вопрос: давать титю малому кушать или нет?

1
Снова выделения :(

Девченки, поделитесь опытом у кого как было с кровянистыми выделениями после КС???

У меня прошло уже 2 недели после операции, на 6-7 день выделения закончились, и вот спустя неделю сново начались, это нормально или как? Болей никаких нет, но всё равно чего-то переживаю

9
Вот и познакомились)))))

17 октября поехала я знакомится в РД с врачем и осталась там на знакомство с СЫНОМ)))) К превеликому счастью в РД обнаружили, что у меня маловодье, да и вообще, что малявочке плохо там (чего в ЖК моя гинеколог в упор не видела, вечно мило улыбалась и говорила, что у нас всё прекрасно) и его срочно надо доставать и.... ОПА вот и мы))) Сделали КС.

Малявочка родился 3210 г, 52 см, копия папочка)))

Рожала в РД №6 г. Киев на Петра Запорожца.

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЯРЕМЧУК НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ И ЕЁ КОМАНДЕ ЗА СЫНОЧКА!!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ПРЕДЕЛА БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ИХ ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Все было сделано быстро, четко, уверенно, на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

С вчерашнего дня мы дома... учимся быть мамой и сыном)))

Миллионы раз буду благодарить Бога за чудо-подарок!!!

Собираемся знакомиться с роддомом)))

На завтра договорилась идти знакомиться с врачом в роддом) УРАААА)))) Себя покажем, на других посмотрим))) НО..... есть у меня подозрительное чутьё, что просто знакомством это всё не закончится))))

Как-то уже и вторая ночь не так как предыдущие проходит, и странные сны, а еще внутри такое ощущение вроде мне в писю кто вкручивается, в общем всё как-то "подозрительно"

Интерес и ожидание уже распирают)))

Ну..... пошли мы.....на знакомство.... на разведку)))) Ха сегодня как раз ровно 39 недель)))) Держите кулачки)))

2
Всеволод Антонович
13 лет 8 месяцев