Войти
Татьяна
38 лет Реутов, Россия
На сайте с 04.07.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
132
записи
44
друга
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
Ураа, первый зуб!!!! 6 месяцев и 10 дней

Ну вот и у нас первый зуб!!!! Правый нижний!!! А всего лишь 2 ночи плохого сна и 2 дня на ручках с капизушками!!!!

Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! Мой сладенький, чтобы все зубки у тебя так лезли!!!! А лучше, чтоб и не беспокоили совсем!!! Второй на подходе, ждем!!!

Зубастик мой маленький, то-то я думала че так плохо спим))

5
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
6 месяцев и 10 дней

Девочки, привет! Давно не писала, то ленилась, то времени не было....Немножко текста и фоточек под катом)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
Сайт по вязанию.

Девочки, решила поделиться с вами своим сайтом. Вяжу для себя, но и хочу предложить научиться вязать вам тоже, как крючком так и спицами. Предлагаю вам абсолютно бесплатно обучающие видео уроки. У нас вы сможете найти как вязать образцы, так и готовые изделия. На сайте выкладываем видео урок, описание к нему и по возможности схему.

Возможно вас заинтерисует как связать пасхальное яйцо, оригинальный подарок, вместо обычного крашеного)

Сайт пополняем часто, так что может вы сможете найти для себя что-то интересное)

Так же есть группа в контакте, куда вы можете добавиться и тоже видеть обновления.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
Ввод прикорма. Часть 2))

Девочки, у меня назрел другой вопрос))

Когда вводишь прикорм, то получается, что из банки используется всего 1,5-2 ложки пюре, неужели реально надо выкидывать когда прошло 24 часа после вскрытия? ведь запах и вкус не меняются...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
Вопрос про прикорм

Девочки, если я начала прикорм с бабушкиного лукошка цветной капустой, можно ли давать цв капусту производства гербер? не могу найти в магазине просто..

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
Вопрос про прикорм.

Девочки, если я начала давать ребенку цветную капусту бабушкино лукошко, а в магазине не нашла больше бабушкиного лукошка, можно ли давать например гербер?

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
А у нас полезли зубы)))

Не могла понять откуда растут ноги у капризов у моего мелкого такого спокойного ребенка))) А оказывается у нас лезут два нижних резца!)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
18.03.13

Писать чет совсем лень))

На самом деле ничего нового у нас и не появлялось до 4х месяцев, но тут вдруг в 3 м и 23 дня мы научились переворачиваться с животика на спину, а вот наоборот пока и желания нет, а еще начали визжать как поросёнки, когда играем или недовольны)) прорезался голос мать его)) смотришь в телик и видишь тока изображение)))

А в 3 м и 24 дня мы наконец-то начали смеяться, правда пока ооочень редко и тихонько! Но радости моей нет предела!)

На днях тут расплакалась от того, что поняла как мне не хочется чтобы малыш так быстро взрослел((( С одной стороны хочется увидеть его достижения, а с другой так хочется его постоянно держать на руках...

Вес у нас приблизительно 7200, взвеситься нормально мы не даемся. Рост по вчерашним замерам 69 см. Подгузы уже давно носим 6-11 кг муни.

А еще ужасно хотим сидеть))

5
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
18.02.2013

Девочки, наконец-то я могу похвастаться своим маленьким мужчинкой!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов
Молоко и смесь

Девочки у нас такая история..

С месяца мы на СВ...

Позавчера началась такая история...

Едим смесь - все хорошо съедаем и довольны

Едим молоко - ворочаемся, плачем и еле-еле все съедаем...

Молочницы нет, уши не болят и др ничего такого нету....Ведь смесь-то ест нормально...

Кушать ничего такого не ела, тем более уже все выветрилось давно из молока..

Что это может быть? неужели отказывается от молочка?

Мы кормимся из бутылочки с самого рождения!!!

Илюша
13 лет 7 месяцев
Кирюша
12 лет 5 месяцев