Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом, в каких пропорциях брать перекрученно мясо птицы (индейка и курица), кабачок, лук и варёный геркулес, чтобы духовочный котлеты получились вкусные?
Добрый день. Поделитесь пожалуйста опытом, в каких пропорциях брать перекрученно мясо птицы (индейка и курица), кабачок, лук и варёный геркулес, чтобы духовочный котлеты получились вкусные?