Добрый день. Подскажите, как вы делаете с ними консервацию? У меня почему-то сразу после закручивания они вздуты вверх. Вроде должны быть втянуты. Я стерилизую крышки в кипятке минуту, потом сразу из кипятка достаю вилками, немного встряхиваю от воды, насколько это возможно, и сразу унакрываю банку, закуручиваю. Я испортила заготовки? :)