Добрый день. Нашла в магазине фарш из лосося. Мне понравился. Хороший вкус, не растекается водой. Отличный. Смутил один момент -цена. 10 бел р за кг или примерно 350 рус руб за кг. Это обычная цена или что-то с ним не то?:) Почему так дёшево может быть?