Войти
Мария
37 лет Столин, Беларусь
На сайте с 14.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
136
записей
0
друзей
1
подписчик
Понос и температура

Здравствуйте. У ребенка (2,5года) позавчера периодически болел живот, часто ходила по большому, поднялась температура до 37,8. К ночи все прошло. Вчера было все хорошо. Сегодня полужидкой стул 3 раза и опять температура 37,5 (перед каждым горшком жалуется на живот, после сразу все проходит). Стул обычного цвета. К врачу уже не попадаем в поликли

Чем вы кормите детей на ужин?

Я готовлю мясо, гарнир и что-то свежее типа огурца или салатик дать.И стараюсь уговорить доедать или большую часть съесть. Недавно узнала, что несколько моих знакомых так не заморачиваются. Могут просто салат дать и батон, или только кашу, только пельмени, ну и вообще как поел так поел, не заставляют если отказывается. И я задумалась, может у ме

В 4 месяца воспалился пупок

Здравтсвуйте. Нас 4,5 месяца. Сегодня обнаружила, что покраснел пупок по каемке и внутри. Несколько жёлтых мелких короче сняла. Капнкла пепекись- немного пузырится. Что делать? Обработала перекись, промокнула, календулы спиртовой раствор.

Интервалы между приёмами пищи

Добрый день. Может кто-то знает объяснение того, почему должны быть перерывы между едой только на воде. Где-то видела про то, что это как то с инсулином связано. Может кто-то может объяснить механизм и последствия. Очень интересно. У меня есть такая привычка, таскать еду бессознательно и жевать все время. Сейчас после родов появились проблемы с

7
Что бы такого съесть...

Посоветуйте пожалуйста сладости, которые имеют относительно небольшое количество ккал и объёмные. Хочу заменить высококалорийное и маленькое на большое и с меньшим количеством ккал. Например, зефир. От него все слипается, много не съешь, а ккал всего 130 на большую зефирину.

Комод без ручек
Изображение

Добрый вечер. Посоветуйте, как можно придать комоду приличный вид? Квадратные ручки снизу сняли, потому что они опасные с детьми. Купили круглые, а они не подходят идеально, плохо держаться. Тех, которые

6
Чем занять детей во время гв

Добрый день. У нас трое детей. 6 лет, 2 года и 4 мес. Сейчас малышка начала беспокойно есть, все время отвлекается и бросает грудь, легко разбудить звуками. У нас очень часто включён телевизор. Мне проще всего включить мультики старшим и в это время покормить и уложить младшую. Но это часто и получается телевизор практически всегда включён. Пото

8
Ветрянка

У дочери ветрянка 2 дня. Сильно высыпало, высокая температура. Заметила, что местами есть крупные Пузыри с жёлтым содержимым непрозрачным. Врача вызвать сегодня уже поздно. У вас такое было? Мазать зелёнкой или надо банеоцин или ещё какой-то антибиотик?

7
Лечение рубцов после ветрянки

Подскажите пожалуйста, помогает ли солкосерил? Если да, то когда начинать мазать? У ребенка сейчас ямки есть, на дне только начало затягивать кожей. Педиатр говорит, что эти все средства не помогут. Поделитесь пожалуйста опытом.

8