Войти
Fotini
38 лет Королев, Россия
На сайте с 20.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
270
записей
105
друзей
48
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мама мальчика (11 лет) Киев
Рыба под нежным соусом карри за 30 минут

В этот раз готовим нешлифованный рис и рыбу в нежном карри-соусе. Блюдо готовиться 30 минут. Ингредиенты как всегда простые, на вкус как всегда божественно. Как готовить - на видео.

250 г нешлифованного риса, 400 г сливок, 250 г черри, цветная капуста, ф...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Любимый шоколадный бисквит

С наступлением осени шоколада хочется нестерпимо. Хотя я им круглогодично злоупотребляю.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Шоколадное печенье за 30 минут!

Очень вкусный, простой, а главное, быстрый рецепт печенья! Аромат при выпечке потрясающий! А уж про вкус и говорить не стоит.


Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Москва
Тонкие пирожки "Крестьянские"

C сайта Оптимист


Тонкие пирожки с картошкой "Крестьянские" - Вкус.... Просто не передать словами!

Бархатистое тонкое тесто с толстым слоем картофельной начинки. Нежнейшими получаются и тесто, и начинка....

Самые простые крестьянские ингредиенты, но пирожки просто тают во рту! Настолько получаются тоненькие и мягкие.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
Простой и вкусный тертый яблочный пирог

Очень вкусный и простой в приготовлении яблочный пирог . Рецепт предельно простой,справится каждый)Тесто нежное,просто тает во рту. В качестве начинки можно использовать любой джем или варенье,а также творог и цитрусовые.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Сан-Диего
Как пицца, только не пицца. Stromboli

Такой вариант, чтоб подойти, отломить кусочек, макнуть в соус, и пойти дальше по своим делам. Начинка вся у рулета внутри, и пока он остывает , все ингредиенты успевают подружиться . Вкусно очень, но дюже нажористо. Хотя начинки можно обыграть по своему вкусу. Я делала и с песто, и с соусом маринара. Отлично получается. Как говорится, редко, но метко.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мозырь
Самые простые кексы

Недавно моя Ева вытащила Янину косынку - ей она как раз как фартучек, достала миску и венчик, и, придвинув к холодильнику стул, полезла за яйцами.
Мы, глупые взрослые, переглянулись, и, сдерживая смех , спросили:
-Виви, солнце, что ты собралась делать?
- Кексики.
-Но ты же не умешь!
- Умею. Как Б'ики. Яяяйца, сахай, мас'ё и мука.
А ведь и правда)))

Кексы от Брики, они же "Столичные".

(фото из жж Чадейки)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев
Цитируя Джулию)

...получилась надпись вот эта:" Подвезите кто-нибудь вокруг..."


Дочка (очень торжественно): "МАМА СВЕТА!" 😂
Манечка
12 лет 1 месяц
Данилка
9 лет 1 месяц