Очень просто и вкусно.
- 6-8 спелых томатов
-2 красных болгарских перца
-головка чеснока
-луковица
-пол-стакана белого вина
-1 ст.л. томатной пасты
-1 ст.л. бальзамического уксуса
-соль, перец, травы по вкусу
-немного растительного масла
Вчера уехали к бабушке и дедушке на дачу! Дом начнут отделывать весной, пока живем в бане-у них большущая двухэтажная баня из сруба.
Во Владимирской области нынче -21, снега, красота! Маня вчера раскапризничалась и я уложила ее (и ее развеселого папу))) в 17 часов поспать. Как я думала, "на часок"... Проснулась принцесса в восьмом часу утра!!14 часов продрыхла на свежем загородном воздухе)


Сейчас возвращаемся домой, сурок опять спит-устроилась уютно в своем креслице, я ее своей шубой укрыла, так ей хорошо)
Впервые на это решилась, сегодня 3 часа кряду пекла и рисовала нон стоп. Кухня завалена прянями всех форм и цветов)))
Пусть это будет новой семейной традицией)

Исполнилось 13го декабря.
16 зубов.
Рост около 88 см.
Вес около 15 кг.
Сперла на днях у бабушки докторскую колбасу)))
Такого симпатичного кроху связала спицами моя свекровь для любимой внучки)

Фото нет. Кекс уничтожен за 5 минут и без малейшей жалости)
Готовится молниеносно, была бы только мультиварка и элементарный проднабор.
Хорошо-кроссовки не успела убрать...