Войти
Мама двоих (17 лет, 5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Дюкан, 23-й день,Чередование, БО

Мама девочки (17 лет) Москва
Таш, привет! Скажи, пожалуйста, ты какой хлеб для бутербродов используешь?
Я собираюсь тоже на Дюкана. В прошлом году очень хорошо перенесла эту диету. Но вот печь дюкановский хлеб.... - чего-то  как-то муторно. Кажется все просто, но все равно - это ведь замесить, испечь.. иногда забываешь и остаёшься без хлеба :)
0
28.02.2014
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

6 ст ложек овсяных отрубей

2 яйца

соль по вкусу

разрыхлитель теста 1/4 чайной ложки

творог мягкий половина пачки (2 ст. ложки с горкой)

я еще добавляю "Прованские травы" или "Травы итальянской кухни" -приправы

все перемешать в пластиковом контейнере и поставить на 7 минут в микроволновку на самый сильный режим.

Все, можно кушать:-) храню в пакете в холодильнике

Этого батончика мне и мужу хватает на 1-1,5 дня

0
28.02.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!
0
28.02.2014
Дюкан, 22-й день,Чередование, ЧБ Дюкан, 26-й день,Чередование, ЧБ

Похожие записи