Войти
Олеся
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.01.2008, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
731
запись
91
друг
49
подписчиков
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Большой пакет мягких игрушек

Куда отдать? Или может кому нужно - отдам с удовольствием)))

Думаю в детских домах мягкие игрушки мало приветствуются (так же как и в нашем детском садике)...

Может посоветуете куда отнести? Спасибо!

9
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сдались на визу сегодня

уф, подала на себя и детей. У папика еще с лета, так что из-за него нам небось тоже до июня сделают - фыр... Сроки оформления сейчас если честно умопомрачительные... Раньше как-то разница 10 дней или 2 недели и то ощущуалась, а теперь визу почти месяц ждать.. подали 21.09 ориентировоная дата получения 19.10 - капитальненько так трудятся... Ладно нам, не горит, а кого туры заказаны и все такое.. Боюсь даже представить что к новому году будет твориться по два месяца жать придется... Так что кто планирует Финку и дальше Европу на новогодние каникулы - советую заранее позаботится о визе.

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Где купить свистульку?

Девочки, помогите, где в Питере купить глиняную свистульку с двумя дырочками? Нам на занятия сказали приобрести, а у меня что-то свосем нет представления где они продаются...

Заранее спасибище!

6
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Таллин..

Посоветуйте хорошие недорогие отели, где можно остановиться семье с детьми. Желательно не далеко от Старого Города, ну или прям в нем самом)))

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Нежданно-негаданно...

Сашка оказался в списках на ясли...

Не, я конечно электронно подавала доки, но никаких уведомлений не было.. и как-то не ожидала совсем, что нас в этом году возьмут... Будем делать карту и пробовать на пару часиков ходить, так для общего развития...

9
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А из нашего окна...

не, Красная площадь не видна )))

Рябинка... такая красная-красная уже...

6af711dcea419ced11932090bec2a6c2.jpg

31e4f6ca18717739b873f76fad772e5f.jpg

Лето еще не закончилось, а в воздухе запах осени стоит...

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Открыта вакансия диспетчера! ПИТЕР

Девочки, ищу диспетчера в транспортую компанию! Питер.

Требования:
- высшее образование
- знание ПК на уровне уверенного пользователя
- умение работать в Интеренете
- умение быстро обучаться
- хорошая память
- коммуникабельность
- ответственность
- общительность

Обязанности:
- прием и распределение заявок
- координация и распределение пассажиров
- работа с другими транспортными компаниями
- составление расписания поездок

Условия:
работа в офисе, график сменный 4 через 4 или 6 через 6
з/п 30000 + %

Предпочтения: от 24 до 35 лет, женщина

8
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не теряйте!

Если кто терял...

Мы в Сочи - греем попки, потеем от знойного лета и купаемся в Черном море)))

Всех цАлуем!

6
Василиска
17 лет 10 месяцев
Александр
15 лет 8 месяцев