Войти
Катя
44 года Симферополь, Россия
На сайте с 07.01.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
433
записи
79
друзей
2
подписчика
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Ура! Первый зуб!

Уже неделю мы его очень активно ждали! Я по десять раз на день заглядывала в маленький ротик :-) Он так четко просматривался под кожей десенки, но все никак не выходил на поверхность... Наш папка даже на это событие привез Дианке серебрянную ложечку :-) И наконец сегодня я по бабушкиному методу зубик "выстучала" этой самой ложечкой!

Малышка в сей знаменательный период вела себя, ттт, достойно - без каприз, слез и прочих непрятностей, за что ей выносится благодарность от лица всех многочисленных родственников smiley-laughing.gif

3
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Наш первый Новый год

Ну вот вроде и Новый год наступил, какой-то праздник в этот раз не праздничный... Настроение какое угодно, но никак не новогоднее. То ли погода в этом году такая, то ли стареем :-)

Отмечали в кругу семьи, однако, она у нас большая :-) Дианка свой первый Новый год не проспала, встретила всместе со всеми, удивленно распахнутыми глазенками смотрела на салют, и ни капельки не испугалась. Она у нас, вообще, ребенок общественный, любит сборища народа и быть в центре внимания. Спать потом еле уложили, причем папа "укачался" куда быстрее доченьки :-)

Так мы готовились

9c3fccbc480ce99bfaef7abf8020a571.jpg8614670f53f9da581faaf14852d5d6e5.jpg

Извечная женская проблема: что одеть на праздник? :-)

9
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Симферополь
Проба пера :-)

Ну вот мы и добрались сюда! Оказывается - очень много всего интересного и полезного, а самое главное, чего не хватает молодой мамочке - общения в избытке :-)

Вчера вечером поставили елку, сегодня Диана ее оценила на УРА! Особенно полюбила "дождик" щипать :-) Завтра сфоткаемся с елкой - и на конкурс :-)

А пока фото просто для знакомства

16fb1a754d84ae82d8eaca391073492d.jpg

6
Диана
18 лет 11 месяцев
Филипп
15 лет