Войти
Любаша
39 лет Хельсинки, Финляндия
На сайте с 01.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
293
записи
25
друзей
6
подписчиков
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
арбузы
хочу клубнику и арбуз! Мне кажется я бы могла каждый день так питаться)))
Только арбузы дорогущие, по 3евро за килограмм. И не сладкие совсем =(( Есть у нас в одном магазине вкусненькие.. покупаю иногда четвертинку. Жалко там целиковые не продают. да и дорого опять же.. Мне иногда кажется в Финляндии никогда не бывает сладких арбузов. Даже в августе и в сентябре они безвкусные. Как вспомню арбузы в России. Прям слюни текут. Хочуууу..
3
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
28+5

устала от беременности. Тяжело ходить, тяжело сидеть.. А ведь ещё 3 месяца впереди.

У меня почему то иногда возникают мысли, что у нас девочка в пузе.. Хотя нам даже фотку писюна дали на узи.
Сыночка назовём Феликс. А вот если будет девочка, то наверное долго думать будем имя, так как даже и не думали об девчачьем имени.

image

image

3
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
календарь
что-то календарь беременности справа глючит.. У меня 27 недель, а он показывает 24.. В прошлую неделю показывал 25, когда было 26..
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
27 weeks
уже 27 неделек и 1 день. Особо ничего нового с прошлого раза.. Стало тошнить опять.. По утрам.. Толи это было связано с тем, что отводила детей в сад пешком. Тяжело везти коляску с горки на горку.. Прихожу в сад взмыленая, и жутко тошнииит..
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Хельсинки
дети
Линде уже 3,5 года, а всё в коляске ездим.. Даже Илья сегодня шёл ножками, а Линда сказала, что не хочет..
Linda Alisa Kia
18 лет 8 месяцев
Ilja Erik
17 лет 4 месяца
Felix Lauri
14 лет 10 месяцев