Аня-Ваня
Дека-Деда
Банань-перевод не известен))
Авай-вставай
энпай-упал
Аня-Ваня
Дека-Деда
Банань-перевод не известен))
Авай-вставай
энпай-упал
здластити-зравствуйте
аяка- родинка(перед садиком все аяки у мамы на лице показывает)
кам-кум)))
мамадю- мама хочу или не хочу(в зависимости от настроения)
Аяга- Егорка
Не буду писать приметивные мама , папа, Галя и Катя!!Только интересные слова.
Завтра иду на первый семинар!!Немного волнуюсь, но больше всего интересно, что из этого получиться!!
Обязательно потом отпишуть!!
Кстати, кто нибудь еще посищал такого рода семинары?
Очень хочу арбуз, но боюсь((((Мне кажеться , что они просто напичканы нитратами((или я ошибаюсь?Как вы считаете?
Может у кого так было((У меня подруга родила сегодня, мальчик 3190 ,но вот только его сразу в реанимацию завбрали,т.к. были воды с миконием, зеленые короче говоря, и сейчас он на искуственной вентиляции легких и с капельнецей((Девочки , может вы знаете, ведь все же нормально будет, да?Я реву весь день, и мужа ее пытаюсь подбадривать! Я молюсь за вас, мои дорогие!!!
Какая у нас ужасная погода((Кошмар какой то!мне кажеться,что уже осень,сыро,промозгло........аж плакать хочеться, когда в окно посмотришь
Это мы на прогулке с нашей подружкой Ольгой