Войти
Галина
38 лет Омск, Россия
На сайте с 10.08.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
28
записей
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Омск
Еще словечки

Аня-Ваня

Дека-Деда

Банань-перевод не известен))

Авай-вставай

энпай-упал

 

Мама мальчика (17 лет) Омск
слова Егорки в 2,1 года

здластити-зравствуйте

аяка- родинка(перед садиком все аяки у мамы на лице показывает)

кам-кум)))

мамадю- мама хочу или не хочу(в зависимости от настроения)

Аяга- Егорка

Не буду писать приметивные мама , папа, Галя и Катя!!Только интересные слова.

 

Мама мальчика (17 лет) Омск
У меня все получиться!!!!!!!!!!
Я просто уверенна, что у меня все получиться, я все смогу!Все будет хорошо, главное верить и приложить небольшие усилия!!!!!И нервничать сейчас тоже не нужно, это только мешает!Необходимо собраться и включить мозг и все!!!Я все смогу!!!!!!
Мама мальчика (17 лет) Омск
Холотропное дыхание

Завтра иду на первый семинар!!Немного волнуюсь, но больше всего интересно, что из этого получиться!!

Обязательно потом отпишуть!!

Кстати, кто нибудь еще посищал такого рода семинары?

2
Мама мальчика (17 лет) Омск
Тоже про арбуз

Очень хочу арбуз, но боюсь((((Мне кажеться , что они просто напичканы нитратами((или я ошибаюсь?Как вы считаете?

Мама мальчика (17 лет) Омск
Sos

Может у кого так было((У меня подруга родила сегодня, мальчик 3190 ,но вот только его сразу в реанимацию завбрали,т.к. были воды с миконием, зеленые короче говоря, и сейчас он на искуственной вентиляции легких и с капельнецей((Девочки , может вы знаете, ведь все же нормально будет, да?Я реву весь день, и мужа ее пытаюсь подбадривать! Я молюсь за вас, мои дорогие!!!

Мама мальчика (17 лет) Омск
Дождь((

Какая у нас ужасная погода((Кошмар какой то!мне кажеться,что уже осень,сыро,промозгло........аж плакать хочеться, когда в окно посмотришь

3
Мама мальчика (17 лет) Омск
Мы гуляем

imageЭто мы на прогулке с нашей подружкой Ольгой

Егор
17 лет 9 месяцев