Войти
Галина
38 лет Омск, Россия
На сайте с 10.08.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
28
записей
3
друга
1
подписчик
Галина
Егор, 17 лет 9 месяцев Омск
слова Егорки в 2,1 года

здластити-зравствуйте

аяка- родинка(перед садиком все аяки у мамы на лице показывает)

кам-кум)))

мамадю- мама хочу или не хочу(в зависимости от настроения)

Аяга- Егорка

Не буду писать приметивные мама , папа, Галя и Катя!!Только интересные слова.

 

Галина
Егор, 17 лет 9 месяцев Омск
У меня все получиться!!!!!!!!!!
Я просто уверенна, что у меня все получиться, я все смогу!Все будет хорошо, главное верить и приложить небольшие усилия!!!!!И нервничать сейчас тоже не нужно, это только мешает!Необходимо собраться и включить мозг и все!!!Я все смогу!!!!!!
Галина
Егор, 17 лет 9 месяцев Омск
Холотропное дыхание

Завтра иду на первый семинар!!Немного волнуюсь, но больше всего интересно, что из этого получиться!!

Обязательно потом отпишуть!!

Кстати, кто нибудь еще посищал такого рода семинары?

2
Галина
Егор, 17 лет 9 месяцев Омск
Тоже про арбуз

Очень хочу арбуз, но боюсь((((Мне кажеться , что они просто напичканы нитратами((или я ошибаюсь?Как вы считаете?

Галина
Егор, 17 лет 9 месяцев Омск
Sos

Может у кого так было((У меня подруга родила сегодня, мальчик 3190 ,но вот только его сразу в реанимацию завбрали,т.к. были воды с миконием, зеленые короче говоря, и сейчас он на искуственной вентиляции легких и с капельнецей((Девочки , может вы знаете, ведь все же нормально будет, да?Я реву весь день, и мужа ее пытаюсь подбадривать! Я молюсь за вас, мои дорогие!!!

Галина
Егор, 17 лет 9 месяцев Омск
Дождь((

Какая у нас ужасная погода((Кошмар какой то!мне кажеться,что уже осень,сыро,промозгло........аж плакать хочеться, когда в окно посмотришь

3
Егор
17 лет 9 месяцев