Войти
Галина
38 лет Омск, Россия
На сайте с 10.08.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
28
записей
3
друга
1
подписчик
Мама мальчика (17 лет) Омск
мерная ложка

подскажите пожалуйста в детских смеся ложки все одинакового размера, а то мы купили смесь а она без ложки. есть старая ложка от энфомила, можно мерить ей смесь нутрилон?

Мама мальчика (17 лет) Омск
ИВ?

девочки подскажите пожалуйста кто на ИВ, что вы делаете если дети посреди ночи просыпаються как кормить если время еще не подошло и плохо сосет бутылочку? у нас вынужденное ИВ на 10 дней, нам 4,5 месяца.!!!

Мама мальчика (17 лет) Омск
Сосем палец((

На м 4,5 мес и сынок стал сосать большой палец(((((((И ему так нравиться это занятие, аж чмокает!!!Муж говорит , пусть сосет, а мне кажеться что зубы будут не ровные будут рости(((Подскажите, отучачь или нет, а если отучать, то как !!!Всем спасибо

Мама мальчика (17 лет) Омск
Срыгиваем(((((

Подскажите пожалуйста, нам 4 мес, и сынок обильно срыгивает, прям может фантаном((И не молоком, а как будто водой!!!Хотя кормлю грудью.И через час может срыгнуть или сразу после еды((Так переживаю сильно, вообще!!!Это же наверно не номально

8
Мама мальчика (17 лет) Омск
Когда ребенка можно присаживать?????7

Здраствуйте дорогие мои)))))Подскажите, когда можно сыночка присаживать??Нам почти 4 мес. и он очень уже хочет сесть))Изо всех сил тянеться ручками ,а если не поднимаю его.....,то ревет)))))Я вот и задумалась, а можно ли??

Мама мальчика (17 лет) Омск
Гемоглобин(((

Представляете, мы вчера сдали кровь из пальца и у нашего мальчика он очень низкий(100 чего то там)! Подскажите , если кто знает почему и как вы с этим боролись!!!Очень переживаю, нам 3 мес. и полностью на ГВ

4
Мама мальчика (17 лет) Омск
3 месячные детки

Девочки, будьте так добры, расскажите , что умеют ваши 3 мес. малышиemotions.gifУ нас мальчик, вес 7300 рост 65 и мы иногда переворачиваемся с живатика на спину,а за игрушкой не тянемся и не держим их в руках(((((((( у нас что то не так ?я волнуюсь

Мама мальчика (17 лет) Омск
Интернет -магазин детских товаров в Омске

Девочки ,будьте так добры подскажите интернет магазины для города Омска))т.к. из Москвы доставка и почтовые расходы получаються дороже самой покупки!Заранее спасибо

Уж очень хочеться чего нибудь новенькогоemotions.gif

2
Егор
17 лет 9 месяцев