Ох, девочки, как я боялась первого скрининга... Был пример в нашей семье, когда родственница именно на первом скрининге узнала что все плохо. Слава Богу, меня это обошло!
Столько эмоций, я просто не могу подобрать слов! Вы меня тут все понимаете! Боже, спасибо большое за это счастье, я никогда не устану это говорить!!!



