Войти
Асилия
35 лет Россия
На сайте с 11.10.2013, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
133
записи
39
друзей
7
подписчиков
Все норм?

Вчера в день Х сдала кровь, результат получила только что.

Получается на 14дпо:
ХГЧ 158,5 мМЕ/мл
Прог 38,59 нг/мл

Смущает прогестерон. Со 2дпо и по сегодняшний день пью Дюф по 2 т в день.
Только пожалуйста, не поздравляйте! В прошлом цикле была бхб, боюсь очень...
Сайт "Петербургское шале"

Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта "Петербургское Шале"? Смотрю, цены низкие, по крайней мере для меня. Я сравнивала те наборы, которые интересуют меня, по поводу других не могу сказать. Заказывала до этого с "7 петель", но там дороже как-то.

А с каких сайтов заказываете вы?

Евгения
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Наверное, перегорела...

А у вас было такое, что, когда долго чего-то ждешь, со временем приходит осознание того, что тебе это уже и не надо? Наверное, со мной произошло именно это. Возможно, меня не поймут, возможно, осудят, а может и некоторые из вас проходили через это...

Захотелось мне выговориться на это счет.
Подскажите

На 12дпо: хгч 17,1. Прогик 50,2

Результаты на 14дпо (15.03.15) получила только что: хгч 15,3. прогик 15,1

Я так понимаю, смысла нет дальше продолжать пить Дюф? Когда теперь ждать М?

Динамика по тестам

Вот мучает меня вопрос. Динамика по тестам - достоверна ли она? По сути динамику нужно отслеживать по хгч в крови, но тестомания - штука серьезная) И многие из нас переживают, если полоска сегодня слабее, чем вчера.

Были ли такие случаи в вашей жизни, когда по тестам динамики не было, или же она была очень слабая, а по крови все было хорошо?

Интересуют только те случаи, когда Б была подтверждена анализом крови. Буду рада любым интересным историям

Котлеты из щуки

Вытащила утром из морозильника щуку. Вот сижу и листаю сообщество в поисках рецептов. Решила приготовить котлетки в духовке. Я обычно готовить начинаю после работы вечером часов в 8-9, получается на следующий день на ужин. Нормальные будут котлеты до завтра? Их можно будет разогреть в микроволновке? Из всех рецептов сложился такой (под кат). Единственный момент - не нашла (или не увидела) сколько их держать в духовке. Кто подскажет, сколько надо?

7
Каким цветом вышить?

Девочки, посоветуйте! Вышиваю "Беременную" в подарок снохе. Хотят второго, есть сын. В идеале конечно хотели бы дочку)

Не знаю, каким цветом вышить "цветок в животе". Чёрным, на мой взгляд, выглядит мрачновато. Может зелёным, как символ новой жизни? Думала розовым, но наверно не очень будет смотреться с красными сердечками.

Какой цвет видите вы? Фото под кат

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!

Доченька
10 лет 6 месяцев
Сынок
6 лет 11 месяцев