Вчера в день Х сдала кровь, результат получила только что.
Девочки, кто-нибудь заказывал с сайта "Петербургское Шале"? Смотрю, цены низкие, по крайней мере для меня. Я сравнивала те наборы, которые интересуют меня, по поводу других не могу сказать. Заказывала до этого с "7 петель", но там дороже как-то.
А с каких сайтов заказываете вы?
Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.
А у вас было такое, что, когда долго чего-то ждешь, со временем приходит осознание того, что тебе это уже и не надо? Наверное, со мной произошло именно это. Возможно, меня не поймут, возможно, осудят, а может и некоторые из вас проходили через это...
На 12дпо: хгч 17,1. Прогик 50,2
Результаты на 14дпо (15.03.15) получила только что: хгч 15,3. прогик 15,1
Я так понимаю, смысла нет дальше продолжать пить Дюф? Когда теперь ждать М?
Вот мучает меня вопрос. Динамика по тестам - достоверна ли она? По сути динамику нужно отслеживать по хгч в крови, но тестомания - штука серьезная) И многие из нас переживают, если полоска сегодня слабее, чем вчера.
Были ли такие случаи в вашей жизни, когда по тестам динамики не было, или же она была очень слабая, а по крови все было хорошо?
Интересуют только те случаи, когда Б была подтверждена анализом крови. Буду рада любым интересным историям 
Вытащила утром из морозильника щуку. Вот сижу и листаю сообщество в поисках рецептов. Решила приготовить котлетки в духовке. Я обычно готовить начинаю после работы вечером часов в 8-9, получается на следующий день на ужин. Нормальные будут котлеты до завтра? Их можно будет разогреть в микроволновке? Из всех рецептов сложился такой (под кат). Единственный момент - не нашла (или не увидела) сколько их держать в духовке. Кто подскажет, сколько надо? 
Девочки, посоветуйте! Вышиваю "Беременную" в подарок снохе. Хотят второго, есть сын. В идеале конечно хотели бы дочку)
Не знаю, каким цветом вышить "цветок в животе". Чёрным, на мой взгляд, выглядит мрачновато. Может зелёным, как символ новой жизни? Думала розовым, но наверно не очень будет смотреться с красными сердечками.
Какой цвет видите вы? Фото под кат
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!! 
Модераторы, прошу прощения, но тема совсем не о планировании! Но тут очень много девочек, надеюсь, что мне помогут!
Девочки из Башкирии, вопрос к вам!
Девочки, подарили мне вчера вот эту красотку. Подскажите пжл, как называется и как ухаживать?