Сегодня была почти истерика,Поля доказывала, что она мальчик, с ней сначала не спорили, потом, на 35-ый раз "я мальчик" я её отругала, сказала что это глупость и буду наказывать за такие слова.
Некоторое время меня улыбало это её утверждение, она боевая и логичны такие замашки, но со временем всё чаще я это слышала. Сегодня просто доконала своим топаньем ногами и криком что она не девочка. Спрашиваю её можно ли тогда отдать её красивые платья (их у неё много) девочкам, она соглашается, берёт меня за руку и тащит к шкафу.
Надеюсь пройдёт, что это такое я пока не поняла.
Влияние и авторитет старшего брата?
