Вот решила заняться своим телом после вторых родов.
Цель - подтянуть кожу живота. так как к своему весу я уже вернулась через месяц.
цифры:
талия 76 см (о ужас!)
бедра 92 см
вес 52.500
30 августа.
Скраб кофейный
31 августа.
Обертывание водорослями дома. подарили без инструкции, поэтому первый раз и сразу ошибка - я размачивала их недолго, а надо при тем-ре 60-70 и полчаса.
1 сентября.
Медовый массаж живота и бедер.
Не получилось. Наверное мёд слишком жидкий был.
еще с первого дня выписки мажу утром живот Био ойлом и вечером Фитолистилом.
Второй больше от растяжек помогает, коих у меня нету.