Вес всегда был 45-48 кг. После вторых родов вес стал 50-53. Для меня это много. У меня никогда не было выпирающих боков. Сейчас же платья стыдно одевать. Ну и соответственно живот, это не живот это животище🙈
В общем принято решение худеть. Диет придерживаться пока не буду. Буду меньше есть мучного и сладкого. Буду делать упражнения.
Сейчас у меня такие параметры:
Вес - 52,8
Объем талии - 85
Объем груди - 85
Объем бедер - 90
Главное не забросить.