Войти
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Наше меню в 1 год и 1 месяц

У многих читала про бутерброды,сын хоть и интересуется нашей едой,но бутерброды выплевываются,не догоняет еще:)
0
25.12.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

У нас истерика сразу, как видит хлеб - любимая еда.

0
25.12.2012
Хлеб мы тоже трескаем,мы ему специально покупаем вкусненький,но в чистом виде,без масла и сыра кушает.
0
25.12.2012
Галина
Михаил, 14 лет 7 месяцевМаксим (крестник), 14 лет 7 месяцевМалыш Фёдор, 10 лет 9 месяцев Химки

а не много ли хлеба!!!! я вот стараюсь ограничивать его. Мы его ооооооооочень любим. хлеб едим только в обед.

0
24.12.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

2 кусочка в день получается.

0
25.12.2012
Svetlana
Александра, 14 лет 7 месяцев Самара

а бутерброд малыш как жует, прям откусывает и сам пережевывает? мы просто до сих пор все через блендер пропускаем, а хлеб крошим=(

0
24.12.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Сам жует - откусывает и жует, так и котлеты. 

0
25.12.2012
Татьяна
Ева, 14 лет 7 месяцев Конаково

круто вы!!!! все сам жует? зубов уже наверное много

0
24.12.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Зубов 16, сам жует. 

0
25.12.2012
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Три раза в день получается кушаете? А на обед у вас первое- второе

0
24.12.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Либо первое либо второе. Бывает 3 раза кушает, а бывает 1 раз еле-еле. 

0
24.12.2012
Новый интерес Егорчика Первая полюбившаяся книга

Похожие записи