Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя Москва

Наше меню в 1 год и 1 месяц

Мама мальчика (14 лет) Сочи
У многих читала про бутерброды,сын хоть и интересуется нашей едой,но бутерброды выплевываются,не догоняет еще:)
0
25.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
У нас истерика сразу, как видит хлеб - любимая еда.
0
25.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Хлеб мы тоже трескаем,мы ему специально покупаем вкусненький,но в чистом виде,без масла и сыра кушает.
0
25.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки
а не много ли хлеба!!!! я вот стараюсь ограничивать его. Мы его ооооооооочень любим. хлеб едим только в обед.
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
2 кусочка в день получается.
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
а бутерброд малыш как жует, прям откусывает и сам пережевывает? мы просто до сих пор все через блендер пропускаем, а хлеб крошим=(
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Сам жует - откусывает и жует, так и котлеты. 
0
25.12.2012
Мама девочки (14 лет) Конаково
круто вы!!!! все сам жует? зубов уже наверное много
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Зубов 16, сам жует. 
0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Три раза в день получается кушаете? А на обед у вас первое- второе
0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Либо первое либо второе. Бывает 3 раза кушает, а бывает 1 раз еле-еле. 
0
24.12.2012
Новый интерес Егорчика Первая полюбившаяся книга

Похожие записи