
Рецептик давно еще на любимом ББ присмотрела, но вот только вчера с детьми решила реализовать. Получилось очень вкусно.
А детям особенно понравился процесс. О том как это было написала .
Кто еще не готовил - очень рекомендую: и просто и быстро и вкусно и полезно.