Были мы тут в бассейне Олимпийского на "Новогоднем представлении" - Страна снов. Заявленный возраст 0+.

Были мы тут в бассейне Олимпийского на "Новогоднем представлении" - Страна снов. Заявленный возраст 0+.

Сегодня у нас была елка "намбер ТУ" в Гостином дворе - Смешарики.

Ну я даже и не знаю с чего начать.....
Вот и начался наш "марафон" по новогодним ёлкам. Сезон открыли с Московского Детского Театра Марионеток спектакль "Морозко". В этот театр мы ходили в прошлом году (прошлогодний отзыв). Оставшись под большим, большим впечатлением, я ещё тогда знала, что мы обязательно в сл. году к ним вернемся!!! И мы вернулись!!!

Ну вот и к нам в дом заглянул праздник.

Подарок к Новому Году для мальчика.
Продаю 2 игрушки за 1700руб.
Продам Новое украшение Pandora. цена вопроса 1000 рублей.

Это скорее не блюдо, а вопрос:

У нас в доме новая забава из моего детства!

Сделали на скорую руку сегодня себе ужин. Так же скоренько его съели, еле успела сделать фотографию, да и то только на телефон)))

кому рецепт, прошу под кат)
В эти выходные ездили на каток испытывать подаренные Грише ещё на ДР коньки и знакомить его с новым зимнем занятием)))
