Войти
Лена
38 лет Бердск, Россия
На сайте с 27.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
448
записей
91
друг
5
подписчиков
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
рассказывайте!!!!

пока сынулька спит ( что бывает не очень часто днем) я решила спросить то, что меня интересует)))). Кстати,читаю всех вас девоньки,а вот самой писать все как-то времени не хватает. Ну вот в четверг потопаем в первый раз к педиатру и отпишусь вам как у нас дела))).

итак :

1.Когда наш Богдашка лежит на спинке, то головка у него либо влево либо направо направлена.....ОНИ ДОЛЖНЫ УЖЕ В 1 МЕСЯЦ ДЕРЖАТЬ ЕЕ ПРЯМО??????

2.Когда сына психует, или его мучают колики и он орет, то он сильно сжимает ручки в кулочки и прижимает их к груди....ЭТО ТОНУС НАЗЫВАЕТСЯ?????

3.Разговария с сынулькой, он пока не совсем смотри нам с мужем прямо в глаза....У ВАС УЖЕ ТОЧНО ФОКУСИРУЕТ ВЗГЛЯД????

4.Повесили погремушки и мобиль в кроватку...сына реагирует тока на звук....головкой и глазками пока не смотрит на них....

5.девочки как приучить малыша спать хотя б не пеленая ручки...??? дома жарища,сына постоянно мокрый,потница непроходящая.....но мы пытались не пеленать,так он махает ручками - пугается и не засыпает в таком состоянии, а если запеленать, то он психует...((((....ужи не знаем что делать...

6.КУПАНИЕ???? есть какие нить травки,которые успокаивают малыша перед сном???можно ли уже покупать круг для плавания??? а вообще в последнее время,наш сынулька кричит постоянно при купании....((((не знаю с чем это может быть связано

7.ЛАТОСТАЗ???(((((......16-го числа,во второй половине дня подняласьтемпература 37,7, заболела правая грудь, как будто ее отпинали(((....при этом грудь была мягкая...болело при чем под грудью...если ее приподнять то там имеется красненькое пятнышко(((....ну я выпила таблетку парацетамола....на следующее утро в воскресенье встала с такой же температурой и такой же болью...подняла панику, блин выходной и бежать не знаю куда(((...короче поехала в приемный покой роддома,там меня посмотрела врач и сказала типа это лактостаз, и направила с понедельника ходить на физио....сегодня была первый раз....господи надеюсь поможет....Даю эту сиську оченьчасто детю своему....пытаюсь сцеживать,но блин грудь натерла уже и выдавливается по одной капли...вообще не понимаю,как девчонки сцеживаю молоко на целое кормление вперед?????.....намазала вот щас мазью Траумель С..скока ей мазаться??? только утром и вечером?.......помогите кто чем спасался????....И не пойму я как правельно сцеживаться и когда???? Сцеживать только ту грудь которую покушал малыш??? А как понять что я сцедила все???? И своюбольную грудь первую давать малышу или все таки чередовать титьки???? ГОСПОДИ ПОМОГИ МНЕ С ЭТИМИ ТИТЮЛЬКАМИ, как же она болит(((

8.Мои долбанные килограммы стоят на месте.....все тут пишут как усыхают...от чего ж интересно?? Вы что реально ничего не едите??или так сильно изматываетесь?? от чегоооо????......вот после выписки с роддоме потеряла я за месяц всего 300 грамм.....блеать((((((......

9.Как справляться с малюсеньким шелушением или корочками на головке малыша??просто расческой чесать макушку или как???

Ну вот пока вроде и усе.....девоньки,ответьте плиз если знаете ответы на мои вопросы.....больше всего переживаю за фокусировку взгляда сынульки нашего......

image

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
ссори...настроение в гавно.....

можно не читать

девочки, у меня начался депресняк по поводу веса.....{#super_smilies050}......эти долбанные кг стоят и стоят на месте.....ну что я жру такого что они не уходят....кормлю грудью....вчера одела на прогулку джинсы, которые до беременности болтались на талии и приходилась на поясе делать еще одну дырку чтоб потуже затянуть.....а вчера одела и сцуко они давят мне(((......хотела сделать мини гимнастику.....села на пол....хотела сесть в позу по турецки и ёпть....ноги прям около промежности заломило....короче я как старуха какая-то.....{#cry2}......живот болтается...ношу бандаж.....над швом от кесарева болтается еще какая то складка.....короче сегодня настроение на нуле.....

мое типа меню:

- овсянка, на воде с солью с сахарком и чуток слив.маслом

- бульон либо индейки, либо курицы..и соответственно это же мяско кушаю

- творог со сметанкои и сахарком ( но похоже у нас и от него колики...придется наверно не есть)

- ряженка....

- чай слабо черный(последние дни добавляю либо молочко либо сгущенку, так как молочка мне кажется маловасто у меня....)

- вот каюсь, грешна...с чаем ем либо сушки, либо сухари, либо хлебцы

кстати измерила сегодня талию....67....была до Б 59.......((((((((((((((((....трындец...мясожирокомбинат ходячий.....

не кидайте тапками в меня.....

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
большая жопа(((
девочки пыталась натянуть свои до беременные джинсы....на жопу не налазят...это кости еще не сошлись?или она реально у меня большая стала???
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
щас посты почти все про еду))))
девочки , ну не могу я без сладкого.....и вообще не могу чай просто так пить...(((( купила вот сушки и хлебцы с отрубями....что из сладкого едите вы??? и правда что печеньки и всякая такая лабуда вызывает запор у малышей??? а курагу можно??? скока штучек в день???....
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
сплю на спине..
всю беременность мечтала лечь на свой животик и нормально наконец-то выспаться((((.......а теперь сплю тока на спине......так как у меня было кс, то на животе пока спать не реально....а еще у меня бзик и паранойя может какая, но мне кажется что я так лежа на животе могу передавить груди и молочко))))))
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
вопросики.

при ГВ

1. можно ли творог? добавляете ли в него сметану и сахарок?

2.можно ли сушки?обычные чайные, без мака и других добавок.

3.можно ли есть детские пюрешки, кашки и другие вкусняши типа Агуша и т.д?

4. можно ли куринный бульон???

5.при варке каш добавляете ли вы сахар, соль, масло сливочное???

6.можно ли бананы и грецкие орехи?

7.какой чай пьете?? пустой?? или с сахарцом, сгущенкой, с молоком???

Девочки, а как заваривать семена укропа???7 высыпать столовую ложку в кружку, залить кипятком, дать настояться и что потом можно это пить самой и давать малышу??или разбовлять ???

как боритесь с потничкой и покраснениями после памперсов??? я мажу бепантеном, но чет не помогает.

...........Хочу качать пресс.....меня бесит мой дряблый живот....висит внизу как мешок......а мои килограммы, так вообще стоят и стоят на месте.....(((( не ужели я ниогда не вернусь в свой вес((( печально

Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
а как спит ваш малыш???
девочки как вы ложите в кроватку ваших карапузов??? на спинку?? на бок??? что нить подкладываете, чтоб с бока не перевернулся на спину???
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
бифидумбактерин и вес ребеночка
девочки мы даем малышу бифидобактерин жидкий в такой стелянной маленькой баночке... нам в аптеке сказали что хранить в холодильнике и малышу можно давать его тока 2 раза из бутылька, а потом типа уже все бактерии для него там погибают...короче сказали можно маме допивать...а как? просто остатки выпить и все??? и можно его мне пить???.....и как вы узнаете вес малютки??нам в больничку еще не скоро а так охото узнать на скока поправился наш сынулька...а то переживаю что ему молочка не хватает...
7
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
вес

кстати вы худеете??? я как оставила 8 кг в роддоме а остальные так и стоят....((( и наверно пока кормлюони не уйдут да?? и вообще со жратвой я обсолютно запуталась.....ем кашки...чай...бублики...ряженку....мясо варенное курицу....((( а ваш рацион?? знаю что много такихпостов уже...но напишите просто например: на завтрак съдаюто-то...обед то-то...перекусываю тем-то тем-то....плиззззззз

у кого было КС???..девочки как ваши животики??? я вроде и ношу бандаж...но мой висит как мешок еще((((

Богдаша
15 лет