Девочки,по многочисленным просьбам, я открываю запись на выкуп красной икры!
расфасовка будет по 0,5кг(1600р)
запись в комментариях,тел в личку 
Девочки,по многочисленным просьбам, я открываю запись на выкуп красной икры!
расфасовка будет по 0,5кг(1600р)
запись в комментариях,тел в личку 
Девочки,нам нужен срочно репетитор по русскому языку(4класс!)
Живем на Октябрьском поле,может кто-нибудь своего порекомендует?
Сегодня,15 ноября состоится встреча у м. октябрьское поле(последний вагон из центра) в 18,30 рядом с KFС(бывший ростикс) на автомобильной парковке.Встречу проводить буду я ,вот мой тел 8+963+631+50+ два шесть
прошу не опаздывать!
запись в комментариях
кому нужен курьер отпишитесь!![]()
есть большой пристрой!
0,4кг-1280р
сделайте пожалуйста репост,у меня трещит холодильник
Завтра,14 ноября состоится встреча у м. октябрьское поле(последний вагон из центра) в 14,30 рядом с KFС(бывший ростикс) на автомобильной парковке.Встречу проводить буду я ,вот мой тел 8+963+631+50+ два шесть
прошу не опаздывать!
запись в комментариях
кому нужен курьер отпишитесь!
в какое сообщество писать по поиску курьера?
Для ежедневных доставок!Оплата 400р-1 адрес.Заказы в разных районах Москвы!
выкуп икры на след неделе
Полностью натуралка![]()
цена 3999р![]()