Войти
Мама
39 лет Архангельск, Россия
На сайте с 28.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
281
запись
29
друзей
1
подписчик
кто вдыхал гелий из шариков?)))) как оно??
Не знаю,вот такая у меня идея фикс.Уже лет 5 я думаю каково это-вдохнуть гелий из шарика и чтоб голос стал как у мультяшки?? БЛИН! Ну реально так хочется приколоться!!! И повод есть! Мне скоро 25!!!!! Если в 25 я не вдохну,то в 30 это будет просто несолидно((( Я боюсь,что -задохнусь/будет больно или горько и тп/ что я умру))))/ что сильно перехватит дыхание и вообще я ссыкунья) В округе НИКТо не делал такой прикол..((( Надеюсь,может есть ББешки такие же шальные?;) да,кста,гелий-это у всех шариков которые летят или их могут еще чем то другим наполнять?(ну я имею только баллоную конечно заправку..)
не идет видео вконтакте
почему? Вернее,90%всех видео идет отлично,а 10% на черном фоне выводится картинка с надписью-"Параметры adobe flash player. Пиринговая сеть.Хотите использовать пиринговую сеть?" При этом сама надпись неактивна.т.е хочешь/не хочешь,все равно ничего не будет,даже курсор не активен в этой зоне..Что это? проблемы с проигрывателем у меня или своего рода видео закрыты изначально?
1
пора или не пора? про вес
Дочке 6л4мес. Рост 123, вес ....внимание! 27кг! Перебор уже на 5 кг(((((((( В
 роду есть в кого,но вот сама я 158/54кг..Правда муж 178/92...Оправдания что мол в папу меня ну вообще не устраивают! На диету же не посадишь ребенка,начали в танцы ходить,шоколадки не чаще раз в мес.,а то и реже..Что еще предпринять????? Есть мысля-идти к эндокринологу,но догадываюсь,что она скажет-"Вы что,мамаша,заняться нечем,будет перевес 10-15кг тогда и приходите.." Просто у нас с детскими эндокринолагами напряженка,они будут наверное отбрыкиваться от этой проблемы..Или это у меня проблема в голове?))) а,еще можно к платному сходить,но пока денег таких нет(100% назначит кучу гормонов,анализов и тд..) Ниже фото-
Всё равно мутнеет вода!!!!((((((((((((
Ситуация-аквариум 10л,прямоугольный.Изначально:камушки (1уп,еле прикрыло дно),3 искусственных растеньица(по 10см),фильтр Аква(работает прям в аквариуме,внутри губка),периодически подается кислород.В наличии 4 взрослых гуппи и 6 подростков гуппи(по 1 см,2 мес). Корм-"Рыбята для мальков" "Рыбята для молоди"..уф...А сейчас внимание-ВОДА ПИПЕЦ МУТНЕЕТ!{#cry1} И отстаивали обычную и покупали готовую..нет,все равно на 2е сутки она мутнеет! Прочитала что так и надо,что мол не кормить и ждать еще 2 дня и она самоочистится..аха..счаЗ...Она вообще превращается в мутное "молоко"..И запах тухлой воды((( Что за фигня?? Пробовала все-и камушки вынимала,и дно "пылесосила" сифоном каждый день и корм убавляла до буквально по крупинкам,чтоб не застаивался,и губку в фильтре меняем каждую неделю уже..Все равно.При этом приходится в итоге полностью менять воду! Все говорят,что это страшный стресс для рыбок,а жить в болоте..не стресс?? В общем я в отчаянии(((( Можно конечно придраться к перенаселению,но 1)так было и когда у нас в 10 л жили эти 6 мальков размером с крупинку одни 2)у соседей в 10л круглого аквариума живут 10 рыб(гуппи и пециллии) и вода прозрачная как кристалл,и это без фильтра!!! СОС! Что я делаю неправильно? Уже опробовано все...Остается грешить на сам аквариум..может у него швы какие нибудь токсичные,типа растворяют в воду чего...Или корм хреновый? (все таки в составе тум и мука и прочая бодяга..) Буду благодрна всем ответившим!! Так уже опускаются руки и хочется признаться что аквариум и я вещи несовместимые(((((((((
Компенсация оплаты за сад на 2го ребенка
У меня дочь ходит в сад,получаем 20% обратно,как на первого реб посещающего садик. Но в след.году она идет уже в школу,а сын (надеюсь) пойдет в сад.Отсюда стало интересно-мне будут платить так же 20 % за него,или все же 50%,как на второго?? Или эти 50% дают только тем,у кого ОБА ребенка на момент оплаты ходят в сад?
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
Вдогонку про размер ноги)))опрос)
По размеру выяснили,а по см???? Просто размеры у всех производителей разные,а мне жутко стало интересно,какие же ножки у наших деток,так как наша ножка на мой взгляд совсем немаленькая)))) Итак,Диме 1.2г Длина ступни 13.5 см! А у вас?)
пы.сы Пропустила размер 11 см,а как вставить не знаю,при редактировании не получается(((
какие права?и на что расчитывать?
Когда уже состояли с мужем в браке,то перезжали с коммуналки в квартиру.Оформлена она была как Дарение на имя мужа,тк надо было куда то заселятся срочно,а мой паспорт был в паспортном столе..Квартира убогая))) Теперь хотим участвовать в программе обеспечения жилья бюджетникам(это по Арх.обл у нас тут) Бюджетник-это я) Муж нет. Там ключевым моментом является нехватка СОБСТВЕННОЙ площади для семьи и компенсация(субсидия) на эти квадраты.Наша сейчас 51местр общая,норматив 18 на человека(нас 4 прописанных),т.е имеем шанс получить денежку на 20 метров)) Вернее,муж уже так решил,говорит,что может и больше,типа на мое имя то НИКАКОЙ собственности НЕТ. Я только прописана и все.Больше ничего нигде не имею.А в кадрах сказали,что все равно эта квартира считается как моя,т.е губу больше 20 метров не раскатывать)))) Еще раз напоминаю-квартира ДАРЕНИЕ на мужнино имя.(приватизирована) Так кто прав????
5
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
интересуется бутылками(((
причем очень активно.Ему нравятся особенно пивные 0.5((((((( Ну и лимонадные 0.5...В общем я вся в расстройстве.Я такое ничего не пью,а муж как то устроил себе вечер перед тв,и наш сын весь вечер ходил как кот вокруг сметаны.Весь счастливый,аж слюни текли как ему надо было тронуть эту бутылку,ах как там журчит что то,ах ка она звенит и тд...Мужу выговор. Просто боюсь,не начало ли это предрасположенности?(((( Слышала,что мужнин дед(прадед диме) был большой любитель этого дела(((((((((((((((
9
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
хореография.Начало.
Сегодня первое занятие было.Начала моя девица ходить в хореографический кружок.Занятия 2 раза в неделю. Пока понравилось.Ходит переживает,что вдруг не сможет "как те большие девочки".Объясняю ей по чем пуд соли)))))) Вроде ободрилась...Завтра в порядке срочности едем за гимнастическим купальником и балетками..Вот. Уже наверное все ходят куда то (кружки и тд),мы последние ,да?)))))))))
какие шансы выжить???
у мальков гуппи 4 недели? Отдали 14 штук.Аквариум 10 л,оборудование купим только завтра(((( На вид активные...Сказали кормить тертой сырой говяжей печенью(?!),рыбой и сухкорм.....(Не думала что они могут есть печень.. ) Вообще по статистике какой процент мальков дорастают до взрослой особи? и когда они станут взрослыми??? В инете ничего про это не нашла,бывш хозяин сказала что через месяц уже станут большими..Да?
Доченька
20 лет 11 месяцев
Сыночек
15 лет 10 месяцев