Войти
Поля
54 года Старый Оскол, Россия
На сайте с 03.11.2011, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
487
записей
59
друзей
20
подписчиков
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
Плюшки forever!

1. Впереди неделя доп. оплачиваемого отпуска.

2. Сбербанк удвоил мой лимит по кредитной карте.

... И вааще я офигеваю от масштаба опережающих гибридных мероприятий...

4
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
Экскурсия в Рай

Да, это произведение К.С.Льюиса имеет не одно название. И в заголовок поста вынесено то из них, которое больше отражает суть книги.

Рай обретёшь, только уничтожив ад в себе...


Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
О трогательности :-)

До чего же трогательны наши традиции! Причём трогательны во всех смыслах: и в прямом, и в переносном.


Просишь "Батюшка, благословите!" И вот уже чувствуешь благодатное прикосновение к своей склоненной голове.


Или вот "Христос воскресе!" - и мягкие касания тёплой дружеской щеки.


Но лучше всего Прощеное воскресенье - тут тебе и слезы на глаза, и трепет в сердце, и дрожание в голосе, и сильные и надёжные и ласковые и крепкие объятия.


"Бог простит!" И растроганы мы до глубины души...


С началом Великого поста!

Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
Прошу о помощи для Зубкова Кирилла (5 лет) и РЕПОСТ!

Дорогие братья и сестры! Пожалуйста, хотя-бы сделайте репост! Осталось немножко, помогите закрыть сбор! Надеюсь в Корее мальчику помогут (ребенок живет в г. Барнауле).

Саркома поддается лечению, это лучевая и химеотерапия, мальчику лечение помогало! Но, потом его отпустили домой, т.к. закончились обезболивающие. Сейчас Кирюше очень нужно продолжить лечение!

https://chance.su/104-zubkov-kirill.html - страничка, где можно сделать пожертвование

Эпителиоидная саркома средостения с поражением тел грудных позвонков и распространением в спинномозговой канал, 3 стадия.

Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
Видеоуроки по рисованию.

"Рисуем дома".

Забейте в Яндексе.

Они такие замечательные!!!!

Всем советую.

сын
20 лет 6 месяцев
дочь
19 лет 2 месяца
доченька
17 лет 2 месяца