хочу поделиться рецептиком приготовления домашнего творога для бебиков!
Я думала сделать творог - это долго и сложно, а на самом деле ерунда. Главное это купить настоящего коровьего молока!

Итак рецепт:
берем молоко (количество не важно), наливаем в банку, кладем в него горбушку черного хлеба, накрываем тарелкой и убираем на сутки в теплое место, чтобы скисло. скисшее молоко переливаем в кастрюльку и на водяной бане варим минут 15-20, чтобы верхняя водичка стала прозрачной, потом сливаем через марлю и вот наивкуснейший творог для вашего малыша.
Очень просто и быстро!
Рекомендую!