Войти
Юльчик:))
Дамир, 15 лет 3 месяца Москва

готовим творог

Оля-ля
Санкт-Петербург

Ну если Вы и дальше себя так будете вести, она так и будет плеваться. Такое БАЛОВСТВО нужно пресекать. Моя как-то пробовала плеваться, на что получила строгое " сейчас же прекрати!", больше не повторялось, а если есть не хочет - не кормите, пусть идет голодная. Поверьте, на следующее кормление, съест всё как миленькая! А как вы собираетесь её дальше воспитывать, если она уже сейчас такое творит? Пересмотрите прежде всего свое отношение.

0
29.10.2011
Diana
Виктория, 15 лет 10 месяцев Казань

Строго я говорила не однократно, даже кричала (каюсь). Папа по столу стучал, брови хмурили, объясняли, что так делать нельзя - все бесполезно. Когда начинаю злиться и ругаться, видит мое хмурое выражение лица - и в рев.

0
29.10.2011
Оля-ля
Санкт-Петербург

Ничего, не сразу, но она под вас прогнётся! или вы под неё - вам выбирать...

0
30.10.2011
Diana
Виктория, 15 лет 10 месяцев Казань

Спасибо, будем пытаться

0
31.10.2011
стульчик для кормления Graco

Похожие записи