Войти
yanushka
126 лет Женева, Швейцария
На сайте с 27.08.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
87
записей
103
друга
6
подписчиков
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
сан августин

в пятницу смотались в сан августин. Мне очень понравилось, особенно пляж! Хоть там и были волны, но я отлично поплескалась:)

Девочки, пожелайте нам удачи, через полчаса выезжаем в майами за немецкими видами на жительство. Надеюсь все пройдет хорошо и через месяц мы уже будем в Германии!!!

3bd3c914c04914901bbf78fd81b139f1.jpg

8
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
душа в пятки...

выхожу я в час ночи на улицу, собачку выгулять. Собачка пошла себе в кустики, я стою прямо на дорожке, перед входом, и тут на меня из кустов на полной скрости летит броненосец!!! У меня чуть инфаркт не случился!!! я думала там бегемот, судя по шуму. И хорошо, что я в сапогах была( на улице +19 сейчас))) Я всегда их одеваю, чтобы лягухи не прыгали на меня))) Короче, Тузик за ним, загнал в лес, все закончилось. Но как нервишки подлечить? эти гады ночью даже не стесняются, чуть ли ни к тебе домой заходят.

yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Пуз

Идет девятая неделя, пузик уже растет. Со второй беременностью это намного быстрее проявляется, ведь после первой я так пресс и не накачала((( теперь, после родов, вдвойне тяжелее придется работать. Вчера реально было тошно, из меня вышел ужин и стаканчик любимого мороженого. Сейчас я на еду вообще не могу смотреть, ем странные продукты. Лосось с перцем, много капусты квашеной, лимоны. Немного подташнивает сегодня, но еда все осталась во мне, это радует. Немного потеряла в весе, сейчас вешу 53,5. Сфотографировала пуз на память, пока маленький)

то что выпирает спереди, это не беременный живот, а остатки от Сонечкиного живота, мама поленилась убрать вовремя:((

это какойто гигантский монстр, никогда не видела таких огромных ночных мотыльков

а вот не удержалась и сделала фото, у нас сегодня был маленький тропический штормик, на самом деле, более впечатляющее зрелище, но с собой был только телефон:(

yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Как отписаться?
Кто то постоянно меня подписывает в одно левое сообщество. Я отписывалась уже раз 5, но потом опять на почту приходит сообщение что я подписалась. Как мне его удалить навсегда??? А то уже раздражает немного...
4
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
идет 8 неделя. Отчет.

Сегодня, наконецто дошли руки, я позвонила в ЖК и назначила прием у Г на следующую среду, 10 утра. К сожалению узи у них там на месте нету, я даже не знаю, что и как мне скажут. Как они вообще определят, сколько у меня там детей в животе???? Витамины по прежнему пью для беременных, и по прежнему кормлю грудью. Живот иногда немного побаливает, но это совсем меня не беспокоит.

Я почемуто перестала хотеть сладкое:( Для меня это просто шок! Раньше ни дня без сладкого, я теперь только финики могу есть. Ну и фрукты, особенно арбуз. Я за 2 дня его целиком сьедаю))) Так и стоит пакет из godiva, который мне сергей перед отьездом купил, никому не нужный)) Иногда мучает изжога. Это особенность моей второй беременности, ведь в первую она меня начала беспокоить только в 3 триместре. НУ и запахи! Слава Богу, могу переносить их, любые. Даже Шанель)))

Скучаем без папочки, его нет только 2 дня, и еще 10 осталось((( Он равда всегда на связи, переписываемся и говорим по скайпу, но это совсем не то:( Я заказала из Аргентины купальник, даже нарисовала схему, какой именно хочу, посмотрим, как он все понял)))

yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
С днем рождения, моя принцесса!

Даже не верится, год назад я корчилась от боли, а сегодня я самая гордая мамаша:))) Нашей Сонечке красавице исполняется годик. И она нам решила тоже преподнести подарок! Вчера, в канун первого "юбилея" она уже сделала первые шажки, мы до потолка от радости прыгали. Ну и пирамидку проффесионально уже собирает:)

Девочки, большое спасибо за поздравления, теплые слова, мне очень-очень приятно.

8
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
незапланированная поездка :)

Сегодня по делам нам надо было ехать в городок, примерно  1,5 часа от Таллахасси. В 1 45 мы все быстренько сделали и собирались уже было ехать домой, но увидели знак на Panama city beach, это такой городок возле самого Panama city, так очень преочень классно:) Ну, для бешеной собаки 10 километров не крюк, и мы махнули туда. Погуляли по пляжу, погода была немного пасмурная, на небе были облака. Да и море немного суровое, но нам все ни по чем! Поели вкусной свежайшей рыбки, креветок , в общем, отлично провели время. Единственное , что омрачило поездку, это моя спина. После долгого путешествие, она болела, притом сильно. Не пойму, в прошлую беременность она болела гдето с 6 месяца, а тут у меня только 6 недель(( что меня ждет дальше? Боюсь представить!! Я юросто развалюсь на кусочки:)

Ну и фотоотчет:

на фото даже видно, как было влажно, это не камера запотела, а вода в воздухе

30b1abf8eb78dc2abef86df0f91e63cc.jpg

ортопедическая обувь

Вот и пришло время мне задуматься об обуви для моей малышки. Пока она только учится ходить, но хотелось бы уже прикупить ей обувь. У нас весна во всю, и мы купили ей простые кроссовки. НО я так понимаю что кроссовки это не очень полезно, да? Хотелось бы, чтобы она ноги себе не испортила, нося плохую некачественную обувь. Может то ссылочкой поделится где купить, плиз:) И вообще, что такое эта обувь? Она в обычных детских магазинах типа babiesrus продается?

yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева
Первый отчет

Ну что, идет 6 неделя моей беременности. Особо признаков никаких нету, я ее вообще не замечаю. Помню в первый раз я постоянно об этом думала, что я беременная, день и ночь:) тут могу по пол дня вообще не вспоминать. Токсикоза пока нет ТТТ. Надеюсь, как и в первый раз пронесет. Даже никаких заморочек с едой нету. Ничего такого особенного не хочется. И запахи пока все нормально переношу. Ем все, кроме устриц и сырых суши, а таааак хочется:(((( Наверное уже на днях буду звонить врачу и назначать время первого визита. Скорее всего пойду в тот же центр, кто вел меня в первую беременность, там мне все как родные:)

Ну и из повседневных новостей, потихоньку готовимся к переезду, выясняем все нюансы и вопросы. Все таки придется ехать в Майами, за визой. Поездка долгая на машине, 8 часов, плюс столько же обратно. Девочки, как мне это с наименьшими потерями пережить? У меня от 15 минут в машине уже начинает болеть спина.

Ну и взвесилась: 53 кг ровно. В прошлую беременность в это же время была 46))

Солнышко
15 лет 4 месяца
Заенька
13 лет 7 месяцев
Бейби Мила
11 лет 9 месяцев