Сегодня опять у нас лента пестрит самолепными пельменями в томате и котлетами. Мне кажется, я эти рецепты уже наизусть знаю)) опять несколько страниц ленты из прошлогодних рецептов. Хочется спросить у девочек,которые постоянно обновляют эти посты: какой смысл это делать?? Эти рецепты есть в сообществе!! Зачем их опять выкладывать.? Поражает ответ некоторых: дак кнопка есть, вот и жму. Жмите в других сообществах. В данном сообществе это засоряет ленту. Читать невозможно!!! Сообщество скоро превратится в помойку!!!
В связи с вышеизложенным, прошу устроить голосование.
Модератору: данный вопрос поднимался в последнее время не один раз. К сожалению, никаких мер предпринято не было. Как обновлялись посты,так и обновляются. По сути, никто ничего не нарушает, ведь Правилами не запрещено. Давайте мы все будем публиковать посты с рецептами и обновлять их три раза в день. Что ж тогда получится?