Войти
Новикова
43 года Москва, Россия
На сайте с 25.11.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
570
записей
45
друзей
9
подписчиков
Плацента...
Мне врач на приеме сказала что у меня срок 19 а плацента 24- что бы это могло значить???? Она как то насторожилась- сказала что и срок и плацента должны быть одного размера???? Как такое может быть что они разные????
9
Переезд и питание....
Вчера переезжали, проснулась в 5 утра- нервничаю прям лежу кручусь ужассссссс думаю если мол пойти поесть спокойнее будет!! Но нет- поела легла лежу лежу и все никак!! В 10 уже машина должна вещи перевозить я еще не уснула! Поела сока с отрубями не Шипко здоровая еда!! Особенно сок из пакекта... Ну короче я так и не уснула!!! Потом пришли все рабочие и началось Из еды одни бутеры Сыр и колбоса! Жесть! Потом на нервах смолотила шоколадку целиком!!!! Начала мучать совесть! К вечеру еле успокоилась и сделала курицу - но есть ее после перекусов не хотелось , яблоко смолотила и уже под ночь как наброшусь на курицу- делала в гриле с картохой!!! Жесть!! И как после этого вес держать??? Ща прибавила уже на 4-5 кг!! И это на 19 неделе то!!!! В шоке короче!!! Стресс у меня!!!
2
Права наши нарушают...

Рассказываю!!! сегодня ходила в ЖК 15 по месту жительства , спросила про молочко которое положено для ББ!! и знаете что мне сказали - ОНИ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛИ ВООБЩЕ В ЖИЗНИ!!!! ффффф а вот девчоки получают же молочко как то!!! еще меня послали с фолиевой кислотой и витаминами для ББ сказали не выдают вообще!!! так обидно!!!

 вот думаю это правда или меня опять обманывают... ????

как  интересно отстоять наши права ???

и еще мне сказали что с января все ЖК становяться платными ???что за фигня??

Осень, не весна, а любви так не хватает...

Опять наверное повторение ... непонятно но почему то не хватает очень страсти.. любви и воббще чего то такого...  может из за беременности я слишком все близко к сердцу воспринимаю... перебор наверное...но иногда находит что то ТАКОЕ НЕУДЕРЖНОЕ - куда все блин делось... че за хрень такая.... а вот хоччеться :

** гулять вместе

** целоваться под музыку

** смеяться вместе (уже и не помню когда я смеялась просто вот так...)

от нехватки положительных эмоциональных эмоций -СРЫВАЕШЬСЯ БЛИН НА СЛАДКОЕ ИЛИ СОЛЕНОЕ, что тоже плохо... а потом начинаются слезы слезы и чувство вины, кажеться что ужас твориться...внутри.. все щее потом накручиваешь... а так хочеться :

+3 и продолжаю срываться..

image

 

сегодня о ужас!! вроде все отлично.. полный контроль над питанием и вот те на - мед!!! чтоб его не ладно - так уж сильно захотелось сладкого..сначало держалась , а потом это сидение (с дуру то...) дома, все сделала .. осталось только дз по испанскому и так заломала , спорт в 20-00 время навалом... И ВОТ ОНО ДОЖДАЛАСЬ.. мед, грамм эдак 80 за раз.. потом пол пачки мороженного пломбир который.. и добила все это шоколадкой СИЖУ ГЛАВНОЕ СЛЕЗЫ ЛЬЮТЬСЯ А УЖЕ СЬЕЛА  и  ничего не сделаешь, вроде удовольствия никакого а только вред и вред и вред ... пипец и после этого я удивляюсь откуда .. +3 кг... в понедельник 26 к врачу..если не сброшу опять будет мозг выносить о важности диеты... и что я за слабак то такой...:-(((( еда этож так легко просто возьми и не ешь!!!

4
Отругала врачиха...в ЖК..

Отругали нас вчера сильно, говорит за 10 дней прибавка 1.5 кг - это много.. ну я посмотрела вроде да много... у меня подружка на таком же сроку вообще не прибавила а я уже +3 кг!!!! ПЕРЕЖИВАЮ..

ВРОДЕ НЕ ТОЛСТАЯ но вижу округлилась...

НАДО НА ДИЕТУ- НЕ ХОЧУ!!!!!! девки что делать... доктор сердиться, сама не хочу.. как бы себя в руки взять и прекратить есть, вроде ем то не много ... а как то толстею.. оч переживаю... что делать , что есть... сколько..??

Шевелюшки...

image

 

Вопросик во сколько  малыш начинает шевелиться??? что то я забыла совсем...

не могу понять что я чувствую... то ли это сыночек буянит то ли животик бурлит !!! но я вроде ниче такого не ела.. 

Смотрю фильм НЕВИДИМЫЙ

сижу смотрю фильм - Невидимый... тут парень умер ...плачу... так парнишку жалко -  не за что убили парня...

image

image

что за кино такое  - сижу реву .. 100 пудово 1 и 2 триместр поменялись местами.. такая нежная.. все жалко... хочу целыми днями лежать в кроватке... ничего делать не хочу.... чтож за осень блин такая...

 

БЛИН .. НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ- у меня вообще слезки не переставая... может ... нежная..и погода плохая..(

2
Александра
16 лет 11 месяцев
Никита
15 лет 3 месяца
Эрик
9 лет 6 месяцев