
Оля нам делала!
Спасибочки, еще раз Олечка!!! Торт просто восхитительный, все в восторге!!!! Очень-очень-очень вкусный и красивый :)
торт офигенный,а он из чего был сделан?Извеняюсь,что не поздравила,но лучше поздно чем никогда,мы все в дет.сад.собираемся,бегаем по врачам.
Поздравляю Дениску и его родителей с Д.Р.вашего малого и вашей новой жизни с появлением нового чуда которому целый годик.Берегите себя и свою семью.Здоровья вам и Огромной любви.
Спасибо, Юль ))
Внутри был бисквит, взбитые сливки, прослойки шоколада и кусочки апельсинов ))
ВАУ!!!!!!!!ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!!Я б наверно тоже не решилась такой резать,ходила бы вокруг него и облизывалась:-)))))))))))))
проффесионалы в любых условиях могут сделать:-))))))
ООО, Суперский торт!..а я чет замоталась и ничего не заказала.. сама буду печь..