Войти
Екатерина
48 лет Реутов, Россия
На сайте с 27.04.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
28
записей
18
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Заболели в 4-ый раз

За то время как мы начали ходить в садик -заболели 4-ый раз (если все дни сложить отходили 4 недели). Теперь у нас ларингит!! Слово красивое - но приятного мало ))))). Причем я тоже от Ани заразилась (мы с Тамарой...) В субботу и воскресенье делали все возможное чтоб остановить процесс заболевания .Температуры нет ...но сопли рекой,кашель и т.д.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Худею ...5-ый день.

Ну наконец-то .Купила весы,собрала волю в кулак и худею.Из продуктов ни в чем себя не ограничиваю.Главное-ем маленькими порциями но часто ,не запивая водой.С утра -частенько геркулесовая каша .Самый поздний ужин стараюсь чтоб не позднее 19-00. Фитнес 2 раза в неделю, плюс сауна.Итак старт :ВЕС 75 кг .Рост 170см. Желаемый результат. (хотя бы)69 кг.Но СОВСЕМ ХОРОШО 65кг !!!Промежуточный итог -ушло где-то 800 грамм.Пожелайте мне -не сойти с дистанции!! Упросила мужа не звать меня ужинать в 22-00 как обычно.И друзей предупредили (поздно не приходить)Еще стараюсь спать лечь пораньше .Если получается уснуть до 21-30.Никакого голода не испытываю.Если вечером совсем тяжко ем яблоко или кефир .Возможность и желание фоткать свой рацион есть не всегда .По этому отчитываться буду по мере сил.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Аня и садик.

Анютка сегодня в садике ТРЕТИЙ день.Даже оставили на тихий час .Я очень рада .Сразу появилось столько времени( и в парикмахерскую успела и дела по дому тоже) .Только бы она не заболела .

9
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Осенняя прогулка.

Мы конечно обе с Анюткой еще болеем ,но на прогулку ходим. Благодаря нашей подруге Кате ,сегодня была ФОТОПРОГУЛКА.

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Приму в дар пеленки.

ДД, ббшечки приму в дар с большой благодарностью (кому уже не нужны) байковые пеленки .В любом состоянии.

6
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Продержались в саду 2 дня по 2 часа!!

Привела Аню после второго дня садика и нате 38,2,горло красное и болит.Итог сидим дома и болеем .Думаю что это вирус.В нашей ясельной группе ходит 18 чел!!! Я думаю это много...вот и цепляют карапузы друг от друга...

3
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Вернулись с моря.

Приехала доча моя с Азовского моря совсем как негр))) Загорела,накупалась и отдохнула. Страшно ее в сад вести((((В прошлый раз я ее тоже после моря повела ...и потом 3 недели лечили сопли и кашель!!!И не топят сейчас...дома холодина.Правда стала проситься на горшок и на него же садится(что важно!)

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Реутов
Мы пошли в сад...

Ну вот мы уже 7 дней были в саду.Хорошо было только в первый день,даже Аня не хотела уходить.Дальше хуже ...Только один день продержалась до обеда.А так в 8-10 привожу и в 10-30 звонит воспитательница чтоб я ее забрала..Ревет...горючими слезами .Как я или муж приходим -сразу успокаивается .Из-за ранних подъемов дневной сон тоже стал раньше в 12-00.Ну и что толку от нашего в сад "хождения". Хорошо хоть время еще есть и мне не срочно на работу выходить ...

1
Анютка
13 лет 8 месяцев
Матвей
10 лет 11 месяцев