Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Гренобль

ТН "Скотный двор". День второй "Коза"

Мама девочки (13 лет) Сан-Паулу

Хороший у вас денек получился, фото с козленком такое милое!!!

Книжек русских у вас много, молодцы. У меня Рафаэла любит, когда я читаю, но у нас почти все чтение получается фоном. Мы почти всегда читаем на полу, она у меня на коленях выдерживает небольшой кусочек, а потом идет играть, я не возражаю, и продолжаю ей читать дальше

0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
Да, книжками я запаслась, даже мои еще детские сохранились :) А читать я тоже теперь так стала — фоном, вечером хорошо идет. 
0
09.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Музыкальное занятие — супер!!! А знакомство с живой козой вообще отлично)))) 
0
09.04.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Гренобль
да, неплохая была идейка, эх, если бы я еще играть умела... ))
0
10.04.2014
ТН "Скотный двор". День первый "Корова" ТН "Скотный двор". День третий "Лошадь"

Похожие записи