Пришли вчера после выходных, а никого нету! Один мальчик из всей группы, остальные заболели. Два дня подряд ходят вдвоём с дочкой - самые стойкие )
Вот и молодцы!
Стойкости до победного !!!!
И не болейте
Мои вот переболели оба. . .
и я вслед за ними с горлом слегла((((((
0
15.10.2014
Ответить
Дай Бог, чтобы не болели!! Крепкого крепкого здоровья Арине!! Настя, ты что-то даешь для иммунитета?
0
15.10.2014
Ответить
Спасибо! Нет, ничего не даю, иммуномодуляторов боюсь, мне кажется что они только хуже делают.
0
15.10.2014
Ответить
