Войти
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

7 июня. 7 месяцев. Крещение.

Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Поздравляю с знаменательным событием!!!!!Молодцы, что покрестили!!!Ну как там наготовила еды, отметили хорошо???
Наш, на удивление вообще не кричал, наверное сонный был.Это у всех по разному.Сестра малого своего крестила, когда ему было 2 мес, так он кричал как резаный, из-за коликов и пукал всё время во время обряда.Рано тоже мне не сильно нравится, т.к колики мучают.(ну это у всех по разному)
В общем произошло всё так как должно было произойти.
Ещё раз поздравляю!!!!!!

0
10.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Танюшка!! Еды наготовила так, что до сих пор доедаем))))))) Ждали гостей, но те не пришли. Были одни кумовья и мы. Но отметили хорошо! Я даже выпила бокальчик вина) 

0
10.06.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Ну ничего страшного, я то же не удержалась и выпила бутылку пива под шашлык на выходных.Ну безалкагольного сначала баночку, а потом и такого.....
А безалкогольного я и так пью, а вот вино ещё не начинала.
Будем малым прикорм вводить, а себе алкоголь сначала в терапевтических дозах big_smiles_47.gif
Пысы. многие девочки(знакомые и со двора) пьют уже полным ходом.И по 2 бокала вина и по 2 бутылки пива уже себе позволяют выпить, они на ГВ и детям по 6 мес и больше.
0
10.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Я чет так рассуждаю, что чуток вина не страшно, может даже и полезно! Когда беременная была (3 триместр) мне даже врачиха говорила пить по чуть-чуть!
Ты вот сейчас про пиво написала, так захотелось)))))))) Но лучше воздержусь)) Пузо уже до пола свисает, тока пиво пить осталось)))))
0
10.06.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
Так как пиво выпьешь, расслабишься и про пузо забудешь.А в жару оно так хорошо идёт coffeedrinker.gif
0
10.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Вот коза в сарафане!)))))))))) Соблазняешь)))) drink.gif
0
10.06.2014
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков
big_smiles_162.gif
0
11.06.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

С крещением вас! )) Да, деток надо крестить или пока они совсем крошечки или в более сознательном возрасте) У нас Стася тоже проорала всё крещение. Боюсь себе представить, как Эмилька себя будет вести...

0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Вика! Ты права. С нами манюню крестили 1.5 месяца, так она все время проспала. А муж мой крестился в 17 лет, батюшке говорил, чтоб тот прическу ему не намочил))))) Так вы на когда перенесли?
0
09.06.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Ну надеюсь в эту субботу покрестим манюню

0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Желаю, чтоб все прошло отлично!!
0
09.06.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк
Спасибо)
0
09.06.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Меня саму в лет 10 крестили.Мужа тоже

0
09.06.2014
От всей души  с важным событием- пусть Ангел-Хранитель бережёт Вероничку и крёстные родители исправно выполняют свою роль! angel.gif Мы когда крестили- все детки около вашего возраста рыдали- а крестили детей 8-10, и мамы под дверью только угадывали чей деть кричит))))

 А фотограф СЕБЯ опозорил, а не Вас. И хотя Храм, не место для разборок- я бы честно ляпнула что то типа "Видела я Ваши работы, они и 5ти копеек не стоят"... being_funny.gif ну такая я....

Лен, а Ника то на тебя как похожа всё таки разрезом глазок, а?!

Какие Вы умеечки- и шагаете уже!

0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Настюш! Я с трудом себя сдержала... Ну его, короче))))
Не, на папашу похожа, на меня все меньше!
0
10.06.2014
Девчули поздравляем вас)с крещением)ооо...я представляю какои нас концерт ждет на след.неделе)расскажи, что приобретали для обряда?там крыжма,свечи?что еще нужно?
0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо!
Может вас пронесет)))))
Нам сказали крыжму и полотенце на пожертвование.
0
09.06.2014
Надеемся)полотенце на пожертование?
0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк

Ну да. Это может только в нашем храме так..

0
09.06.2014
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар
Какие вы очаровашки!Поздравляю вас с большим событием!))) У нас такой же стульчик как у вас, нам толже 7 месяцев, но мы уже эту белую положку убрали и все равно нам теснова-то))))
1d55bbaa6d613f99751bd70b1351a73b.jpg
А как вам там в Донецке????????
0
12.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо!! big_smiles_162.gifФедор как вкусно перекусил!))))) Я просто вытащила вкладыш для новорожденных, с беленькой как-то красивее и не на клеенке сидишь.
Нам в Донецке стремно! Вроде и ничего такого пока, но что ждет — не знаем! Стреляют по ночам, в нескольких километрах от дома блокпост. Наш дом прямо на проспекте, боюсь по вечерам свет включать((( 
0
12.06.2014
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцевФедюня, 12 лет 7 месяцевЛев, 5 лет 2 месяца Энергодар
да уж(((( у меня родные в Андреевке,тоже ужасы рассказывают.А уехать на время некуда вам? Держитесь!
0
12.06.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк
Поздравляю с таким событием)))) Маленькая принцесса)))  Я б на верное не выдержала слушать крик малой))) ты молодец, что выдержала... Мы крестили малую рано, она реально проспала все время)) потом проснулась чуток всплакнула и то сама не понимала наверное зачем))) Знакомая такая церковь... Мы пару лет назад крестили племяху ... Недалеко от микрорайона голубой Мирный... там еще по ступенькам вниз спускаться надо? Там был такой большой фотограф — он нам вообще саму церемонию не разрешил снимать, потом только зашли уже сами сфоткались...
0
10.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Вика! Да-да, это именно та церковь скорее всего!
0
10.06.2014
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Поздравляю вас с крещением, пусть ангел-хранитель всегда оберегает вашу крошку! 

Я вот так крестила у сестры дочку ,когда ей пол года было, она нам такой концерт дала, мы в шоке были, как мы ее только не отвлекали ,еще родителей не пустили, мы сами были, ужас. Свою же я покрестила на 40 день, проспала, тихо, спокойно. А фотограф только себя показал, забудь.




0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Викуль! В следующий раз будем знать и пораньше малышей крестить))))))))))
0
10.06.2014
Юля
Марк, 12 лет 7 месяцев Мадисон
Ууууу... какая дама))))))))) Поздравляю, Лена, вас с Крещением и 7 месяцами! Кстати-кстати, ноут — это тоже наше всё!!! Херячит по клавишам аж до красноты лодоней)))))) Ты прикинь что дальше будет))))))
0
08.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо, Юль! Ага, мы тут о игрушках думаем, что бы такого купить, а тут сразу планшет брать, не ошибешься)))))))
0
09.06.2014
Анастасия
Вероника, 12 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

моей веронике тоже нравится ноут но по клавишам не бьет знает слово нельзя

0
09.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
О, тезки)) Нас вообще вся техника манит))) Пульты, телефоны, ноут! А у вас понимает нельзя! Класс! Не, наша еще больше лезет, когда нельзя говорю)))
0
09.06.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
красотка!!
0
10.06.2014
Selena
Вероника, 12 лет 7 месяцевАнтонина, 10 лет 3 месяца Донецк
Спасибо!
0
12.06.2014
Шапочка для крещения девочки, нужна? Чистка первых зубов. Когда?

Похожие записи