Зубастик)) Челочку я подстригла, надоела она мне))
Вот так мы кричали! И папу позвали успокаивать, я за дверью места себе не находила(((( 
Зубастик)) Челочку я подстригла, надоела она мне))
Вот так мы кричали! И папу позвали успокаивать, я за дверью места себе не находила(((( 

С крещением вас! )) Да, деток надо крестить или пока они совсем крошечки или в более сознательном возрасте) У нас Стася тоже проорала всё крещение. Боюсь себе представить, как Эмилька себя будет вести...
Мы когда крестили- все детки около вашего возраста рыдали- а крестили детей 8-10, и мамы под дверью только угадывали чей деть кричит)))) А фотограф СЕБЯ опозорил, а не Вас. И хотя Храм, не место для разборок- я бы честно ляпнула что то типа "Видела я Ваши работы, они и 5ти копеек не стоят"...
ну такая я....
Лен, а Ника то на тебя как похожа всё таки разрезом глазок, а?!
Какие Вы умеечки- и шагаете уже!

Федор как вкусно перекусил!))))) Я просто вытащила вкладыш для новорожденных, с беленькой как-то красивее и не на клеенке сидишь.Поздравляю вас с крещением, пусть ангел-хранитель всегда оберегает вашу крошку!
Я вот так крестила у сестры дочку ,когда ей пол года было, она нам такой концерт дала, мы в шоке были, как мы ее только не отвлекали ,еще родителей не пустили, мы сами были, ужас. Свою же я покрестила на 40 день, проспала, тихо, спокойно. А фотограф только себя показал, забудь.
моей веронике тоже нравится ноут но по клавишам не бьет знает слово нельзя