Войти
Дарья
31 год Россия
На сайте с 22.05.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
29
записей
2
друга
2
подписчика
1 узи

мое первое узи - все в норме,срок - 28 недель,я думала будет меньше, дата родов на 15 ноября,пол не узнавали,скоро в декрет

1
учет

встала на учет!в 21-22 недели! в своем поселке.врач щупает матку и говорит...у тебя недель 12-14...я---вы что!!!он у меня шевелится!!!! ну капец какой то.сейчас выехала в город по дну матки определяют 26 недель.в среду первое узи этой беременности.чувствую пинки под ребрами.все бы хорошо ...но проблема моя, это эрозия и бели у матери моей при родах шейка не раскрылась со стороны эрозии.у меня эрозия разрослась по всей шейке...а если шейка вообще не раскроется??? будем лечить потихоньку...

5
+

в сумочке остался последний тест. + ну решила его сегодня проверить. + тест положительный)) + закрываем зачетку,сдаем все долги,сдаем экзамены,забираем диплом и в больничку)))затем на работу и декрет не за горами))))хихи))) +

не знаю
Значок по неделькам поставила примерно.проверила 5 тестов все положительные.по ощущениям-ничего!!!!не чувствую я себя беременной!!!в больницу не ходила.нету пока времени.учеба в разгаре.в мае уже получу диплом воспитателя!!)))Вовочка активно растет и развивается.а вот кто в животике тихонько сидит не понятно.и вообще, есть ли там кто ,еще не известно.когда Вовчиком беременна была чувствовала себя беременной на все 100% даже в женской говорили ну ты типо конкретно беременная))))
киндр сюрприз
И снова я киндр с сюрпризом)))все повторилось как в прошлом году.стоило только купить маринованые огурчики как муж заставил купить два теста.я была уверенна что тест будет отрицательный...как и в прошлом году.поспорили с мужем на массаж.тест положительный! Массаж еще не делала)))
1
родила в 40 недель

Сынишка - Вовочка, гинекологи говорили что с моим узким тазом ляльку больше 3 кг нельзя,родила я малыша весом - 3620,рост - 52, окружность головы - 35,вот так вот. Пара швов. Схватки,которые ближе к потугам - это нечто! после них уже боль не такая сильная. Началось все в 5 утра,заболел живот,как при месячных, болел не сильно,иногда схватывало,кости сводило,попробовала схваткосчиталку в интернете- фигня,она мне сказала что схватки ложные.вечером пошла на плановый прием ,спросили как дела,говорю -мне кажется что я рожаю (до этого читала -что если кажется значит не рожаете).Г начала меня смотреть-говорит рожаешь,раскрытие 4см...домой уже не пустили,муж привез пакеты с вещами позже.в 3-15 родила.От родов ожидала хучшего,так что все прошло просто замечательно.

2
В дневнике значок -40-

По месячным ,по 1 и 2 узи должна родить завтра 14 ноября или послезавтра 15 ноября...по 3 узи через неделю 22 ноября...А нам в животике и так хорошо,к маме с папой не торопимся,всегда успеем :-) Наверное малыш хочет сделать папочке подарок на день рождения 23 ноября...Я вот наслаждаюсь последними беременными денёчками,высыпаюсь,отдыхаю,ношу вещи для беременных,потом ведь придется их убрать года на 2-3,сумочку в рд собрала,прислушиваюсь к своему организму и понимаю,что по ходу будет очень и очень больно...но настраиваю себя, конечно, на лучшее.

36 и 3

терпеливо ждем с мужем рождения  крохи,сыночек или дочка - не знаем,изначально на узи просили не говорить,на приемы стараемся ходить вместе,на все узи ходили вместе,рожать будем тоже вместе super_smilies055.gifхотим еще снять на камеру процесс родов big_smiles_162.gif

8
тадам!

уже 29 недель! super_smilies055.gif многие смотрю уже закупаются вещичками для своих малышей, а я только вчера купила бутылочку, ножнечки и даже светлый комбинезончик,уж очень захотелось. music.gif а все вокруг говорят что рано.времени еще хватает,рожать пока не собираюсь,поэтому всякие вещички побрекушки буду приобретать не спеша растягивая удовольствие super_smilies094.gif за всю беременность набрала только 5 кг,думаю нормально,большую ляльку мне нельзя(до 3кг), тазик маленький. Никакие боли не беспокоют,вот только запах изо рта и зубки мне мои не нравятся,может надо кальций попить? big_smiles_280.gif










5
Владимир
12 лет 7 месяцев