Ситуация такая...В 1.5 месяцев нам делали УЗИ ТСБ, были у ортопеда - все хорошо! Но меня все время беспокоили несимметричные складочки на ножках. Читала ББ, да и просто в интернете, что это не показатель дисплазии и если делали узи и были у специалиста, то волноваться не стоит. Да и муж говорил, что я переживаю зря и все хорошо. Ну все-таки не давало мне это покоя и сегодня мы съезди на повторное узи. Врач тоже обратила внимание на несимметричность складочек. И по узи поставила легкое течение дисплазии (как она сказала это совсем не страшно, разница 3 градуса всего и распорок и прочего не требуется) Прописала нам только массаж. Сейчас нам почти 5 мес. Было ли у кого такое? Действительно ли не стоит переживать? И еще, читала что после 3х месяцев УЗИ не информативно и лучше рентген делать. Прилагаю фото заключения, может, кто-то в этом разбирается. 
P.S. через неделю мы записались на курс массажа и после него планирую сделать еще одно узи или рентген и к ортопеду.

