Скоросойдусума! Девочки, вот уже больше месяца как сын научился вставать и уложить спать теперь целая проблема. Если раньше засыпал с сисей или же просто в кроватке с соской, то сейчас это нечто!! Даже если ооочень хочет спать-все равно ползет, встает, ревет. Полузакрытыми глазами и все равно...ползет-встает-ноет. Я укладываю обратно и та же песня...ползет-встает-ноет. Приходится качать на фитболе. Но это еще ничего, ночью с сисей засыпал...А вот последние 3 дня он и ночью каждый час подползает в бортику, встает и ноет. И никак не уложить! Сегодня ночью 4 раза укачивала на фитболе. Я понимаю еще на ночь, но ночью качать.....

Ему никак не уснуть, пока полностью его движения не ограничу, плотно прижав к себе..
Неужели теперь так и будет?! Предлагаю соску, сисю, попить, поесть - ничего(((( 